СпайдерВумен• 12 сентября 2023
Почему в таких все влюбляются? Бесит
У меня есть подруга. В нее всегда влюблялись только богатые мужчины, не шалтай-болтай, а реально серьезные, часто богатые. Но почему?
о ней: отличное чувство юмора, общительная, но в тоже время требовательная, где надо - жесткая. Красивая, но полная, говорила весит 75). Женственная, нежная, милая и очень искренняя. Сказать что-то от души, без хамства - есть такое, да.
На нее простые парни не обращают внимания даже. Мне завидно, признаюсь, потому что мой мне предложения не делает уже 4 года да и особо не старается. Попадались только те, что хотели переспать. Неужели ей и дальше будет так везти? А скольких отшила она богатых, мама не горюй...
Показушница• 13 сентября 2023
Да вашей подруге и дальше будет так везти. Она интересная и нравится богатым мужчинам. А вы таким мужчинам не нравитесь и даже небогатые вами не особо дорожат. Хоть вы и худая, а она полная.
Прибираю щодня• 13 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Енергія. Все в енергії. Мені казала моя подруга те саме. Але без заздрощів, а з прохання навчити.
И меня научите пожалуйста ,
если это возможно,я о энергии.А то я невидимка для мужчин,если очень редко кто подкатывает, то их предложения только переспать.
дамаАмстердама• 13 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Ну,ми не знаємо,чого хоче подруга).Це автор хоче заміж,а подруга може хоче другий будиночок у Відні.
Хорошо, где домик? Если богатые и влюбились могли бы ей и домик купить
Кредитная• 13 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Мне завидно Владе Седан, шиколадно живёт, повезло красивая родилась
Знаю Владу Седан лично. Нет, не в везении дело, она свою красивую жизнь и своего футболиста выбегала и проработала с трудом, молодец она, не сидела и ждала, а действовала. Поэтому и имеет сейчас.
Ну шо не так?• 13 сентября 2023
Разницы практически нет- худая или полная, разным мужчинам нравятся разные. Но однозначно женщина должна быть женственной, харизматичной, умной и сексуальной. Богатый человек как правило имеет много разных интересов, и поэтому ищет такую же себе. Судя по описанию- ваша подруга довольно высокого интеллектуального уровня- потому с ней кто попало не будет знакомиться, только те кто сможет ее ’потянуть’. И да, в женщине главное не тело, а то, насколько с ней приятно и интересно.
СпайдерВумен
• 13 сентября 2023
Ответ дляКредитная
А как она заслужила футболиста?
Тантрический кекс• 13 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
И меня научите пожалуйста ,
Это наверное в крови.
По себе сужу.
Я не знаю, как у меня это выходит. Но внимания много от мужчин. И так всегда было, хотя я не красотка, внешне обычная.
Сейчас работаю онлайн, многих сотрудников даже не видела, у всех просто фото на аватарке рабочей. Мужчины коллеги могут позвонить, чтобы просто пообщаться. Кто не знает, что замужем - зовут погулять. При этом я не молодуха давно.
А напарница красавица, молоденькая, хорошая и по характеру, и как человек, но к ней так не липнут. Обычные рабочие отношения.
Честно - не знаю, как в себе это ’воспитать’.
По себе сужу.
Освічую темряву• 13 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Я пришла к такому же выводу, все дело в чем-то необъяснимом, чего нельзя увидеть, пощупать, даже понять. Думаю, у меня с этой энергетикой просто катастрофа. Ну а как научиться? Мне кажется, с этим нужно родиться.
Липка-прилипка• 13 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
так она толстая
а я худая
Рост забыли указать
Зліпок ступні• 13 сентября 2023
Ответ дляПлатья Всем
харизма, энергетика, знает себе цену, самоуверенная.
Я на ютубе послушала Беспалова, так он про Холоденко рассказал, что Юрий Ткач изменял с ней и из семьи готов был с ней уйти. Карпачев (психолог с СТБ) тоже с ней мутил.
Какая же она страшная
Скіфська пектораль• 13 сентября 2023
Ответ дляКредитная
Но не надо спрорить что она не красавица от природы, повезло
Скіфська пектораль• 13 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А как она заслужила футболиста?
Очень сильно служила и заслужила
Кредитная• 13 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А как она заслужила футболиста?
Она поставила себе цель, приехала в Киев, устроилась в спортивную редакцию, пахала, круто поработала над внешностью, и начала ходить по интервью к футболистам, вот и встретила именно того, кого хотела.
А не «ой, мужским вниманием не обделена, но все не то, девочки, где бы найти»…
Отличная пара у них и Влада молодец.
Кредитная• 13 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы ее в юности видели? Она не родилась такой, так сейчас. Она круто над собой поработала. И футболиста ей не домой привели. Но да, вроде сказать- ой, ей просто повезло, чем признать, что кто-то смог исполнить свою мечту, а кто-то нет, потому что кишка тонка.
Скіфська пектораль• 13 сентября 2023
Ответ дляКредитная
Отличная пара у них и Влада молодец.
Шо вы мелите , она участвовала в мис в 16лет, с 13 лет ей уже написал Зинченко, она родилась красивой, и до Зинченко она встречалась с футболистом
Скіфська пектораль• 13 сентября 2023
Ответ дляКредитная
Потому что рожей не вышла, к она вышла
Кредитная• 13 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
За языком следите, что это еще за хабалистое «шо вы мелите»?
Истории, напечатанные в инете и реальность могут различаться. Я об этом и говорю, что у нее была цель- футболист, поэтому она пошла туда, где такие были, и встречалась с ними.
Тарологиня• 13 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
ні, повірте.
Любіть себе, розвивайте. Спорт або танці, або гуляйте...будь яка кайфова активність.
Спокій.
Оргазми.
Балуйте себе: подарунки собі, смачна кава, їжа, подорожі.
Музика.
Та багато чого від чого посміхаєтесь.
Спокій.
Оргазми.
Музика.
Та багато чого від чого посміхаєтесь.
Скіфська пектораль• 13 сентября 2023
Ответ дляКредитная
Они это лично сами говорили
Прибираю щодня• 13 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Это наверное в крови.
По себе сужу.
Спасибо,
Вы правы,наверное это в крови.
А меня наоборот не замечают всю жизнь мужчины,внимания ноль.Даже в большом мужском коллективе,внешне не страшная)
Лет тоже не мало,а так и нет отношений.
Либо редко липнут алкоголики,внешне не очень, пьющие и врут,отшиваю
Вы правы,наверное это в крови. А меня наоборот не замечают всю жизнь мужчины,внимания ноль.Даже в большом мужском коллективе,внешне не страшная)
Лет тоже не мало,а так и нет отношений.
Прибираю щодня• 13 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
У Вас тоже беда с энергией?
Тоже мужчины не замечают и Вас?
Могу одно сказать,когда я влюбилась,летала от счастья тогда и на меня обращали внимание,про счастье говорят же,что это женская энергия.
Я тогда даже не поняла в чем дело, то всегда одна не замечают меня мужчины,а то как стали липнуть,знакомиться,другие с работы мужчины замуж звать.
А потом с кем была влюбленность расстались с ним недолго было и всё не стала такой быть счастливой и снова стала быть невидимкой для мужчин.
Но именно влюбленность когда счастлива,а не влюблена не взаимно и страдаешь от такой любви.
Но это на самом деле надо быть счастливой внутри,а в одиночестве счастья мало)
Тоже мужчины не замечают и Вас?
Путающаяся• 14 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
так она толстая
а я худая
Она веселая
Вы нудная