вкрации• 13 сентября 2023
Собственное укрытие в квартире - это весомый плюс к цене?
Наткнулась на такое обьявление и теперь думаю - а кто-то реально пользовался бы таким "укрытием"? Было бы наличие такой штуки плюсом при выборе жилья? Если что, у меня тоже на лоджии есть подвал для консервации, но я даже не думала туда лазить прятаться. Решетки на окнах, дверь в квартиру на замке, если привалит - то в том погребе и сгниешь
Результат:
вже голосів:
78 (85.71%)
Это неузаконенная дыра в полу
13 (14.29%)
Отлично, укрытие, куплю такую
Бабка-ежика• 13 сентября 2023
У укрытия должны быть железобетонные стены и 2 выхода. Эта яма не укрытие
жінка незаміжня• 13 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
реально? я помню эту страницу. кажется ему еще донатили же дофига.
Так фсб- ники с тех пор как внедрились в религию, преуспели в выкачке денег, а не только в пропаганде узкого мира.
Почемучка• 13 сентября 2023
это не укрытие, но огромный плюс к любом маленькой квартире как место, где можно что-то хранить. я бы в свою однушку очень хотела такое)
Скіфська пектораль• 13 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Та даже если будут знать, если ракета влупит, все этажи которые выше сложаться на этот первый этаж, и откопать это дело не суток даже. А в отсутствии там сторонней вентиляции я более чем уверенна.
Ну це і так зрозуміло. Це гарний сховок тільки для картоплі та консервації. Адекватні люди там ховатись не ризикнуть
Цигарний шланг• 13 сентября 2023
У меня в одной из квартир есть такое укрытие. Но я думаю оно актуально было в первые дни войны, когда к нам заходили и по городу катались и обстреливали чем попало, что окна вываливались у людей. Я в подвалы давно не хожу, у меня панический страх быть приваленной
Диверсификация• 13 сентября 2023
Ответ длявкрации
Купили такую. Выкапывали предыдущие владельцы.
Поищите израильский опыт сооружения укрытий в квартире, чтобы сравнить. Будете удивлены разнице
Фенте Фря• 13 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ага. Прям все так нелепо. Одной рукой приветствует бомбежки тиранов в Сириии, другой пишет посты как между двумя стенами сидеть. А все ж ради тоталитарного режима путьки.
Саме так
вкрации
• 13 сентября 2023
Ответ дляБорода
они его для картошки делали) Такой подвал может спасти от шальной пули или осколков при городских боях, но не против ракеты.
Ну да, для картохи и консервации. Там стеллажи, свет есть)
Мурзилка• 13 сентября 2023
Ответ длявкрации
Самі бачите)) Бо в якості безпеки це не укриття, а могилка.
Українська Мрія• 13 сентября 2023
У моїх батьків 1 поверх, дві лоджії батько був такий собі ремонтник майстер, вирубив два підвали в лоджіях, сусіди дружні знали, коли почали бомбити прибігли до батьків ховатись, мама каже як хочете але як приводить це могила
Мая твая не панимать• 13 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
Укриття для консервації?
Консервосховище
Мая твая не панимать• 13 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
У него страница была бездомные юа или что то такое. Фу, чмо какое. Где оно, слиняло интересно или ведет у нас подрывную работу и с понтом просвещением занимается?
Сидить на порадниці і топить за рашу
Мая твая не панимать• 13 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
В Ізраїлі зовсім інший досвід ведення війни. Якщо порівняєте, то дуже здивуєтесь
Хачапууури• 13 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Смішить про нове метро найближчим часом)))))
Та да, місцеві ржуть))))))) 20 хв до метро нивки - це в якій дупі той будинок?
Диверсификация• 13 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Не ведения, а тактики. Учите матчасть
Мая твая не панимать• 13 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
Не ведения, а тактики. Учите матчасть
То вивчіть, і тоді ’вумнічайте’. Ізраїль в зовсім інших умовах, навіть його ’залізний купол’ нам не підходить, але ж ви великий стратег, краще знаєте.