Мастер Пис• 13 сентября 2023

Чоловік влаштовує скандал тому, що родичі хочуть оплатити

Відпочинок онукам. Дідусь та бабуся мають змогу оплатити відпочинок своїм онукам.
У нас з чоловіком цієї можливості зараз немає. Діти ніде не відпочивали чотири роки. Постійно сидимо у місті.
Чоловік скандалить, що зараз не на часі поїздки (хоча в нього все життя так, і до війни так само було). Кричить, що раз такі благодійники родичі - нехай дадуть готівкою. Це він, звісно, каже, від злоби. Ніхто не вимагає ніякої готівки.
Мені просто незрозуміла така реакція. Запитую: «чому ти не хочеш, щоб діти відпочили?». Огризається
Мюллерная• 13 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
Тут уже мужу надо гордость свою приструнить и сказать им спасибо.
такий ще і обісре, що готель був поганий і т.д., автор теж дивна, не працює мабуть, своїх грошей немає.. море та ж Болгарія не так і дорого раз в ЧОТИРИ роки
а є ще категорія ’діти все одно не оцінять і спогадів не буде’, го в село або на дачу, типу відпочинуть на морях, коли виростуть

Я таке знаю• 13 сентября 2023
Ну Вы вышли замуж и родили детей от мудака, который не способен сам обеспечить отдых своим детям, да еще и злиться, что кто то со своей пенсии готов на такие траты))) но зато он мужик поэтому бабки лучше отдать ему он лучше знает как ними распорядиться.....Автор скажите, в чьей квартире Вы живете, как распределен бюджет в семье,
Гжегож Бженчишчикевич• 13 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
Автор, я тоже думаю что мужу стыдно перед вашими родителями, и он типа гордый и ничего ему не надо.
Только гордость мешает о детях подумать
Ну який він гордий? Автор пише, що він каже, що хай просто гроші дадуть. Ніщій і жадний
автор Мастер Пис • 13 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Ого... мне бы было страшно так детей пускать. С дедушкой и бабушкой за границу на море... Мы своего с командой во Львовскую обл отпустили на 10 дней. Они пошли купаться в речку, малый мой подскользнулся и ушел под воду, тренер хорошо что увидел побежал доставать, достал. Кто-то в готеле заболел Коксаки, всю команду заразил. Приехал малый с Коксаки, уже вон кожа облазит, а скоро и ногти облезут. Мало того что заболел сам так ещё и нашей старшей привез.. я боялась чтоб хоть мне не досталось. Эти сезонные инфекционные болячки как раз нам оказались неожиданно и недешево.
Так, тут потрібен постійний нагляд.
Я б поїхала з ними за свій рахунок.
Але чоловік кричить, що кошти ті можна витратити іншим чином. У нього основний аргумент: «якщо ти така самостійна, може й все інше оплатиш сама?».
ЛісАпетная• 13 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Какая прекрасная семья в общем то.
Потом удивляемся-муж матюкает.на прокладки выпрашиваю и прочее
Что ж мы так оскотинились то все
в каком смысле оскотинились?
папа не хочет, чтобы детям было хорошо.
четыре года для детского возраста - это целая вечность. почему папка не озаботился обеспечением приятных эмоций детям?
Мюллерная• 13 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Так, тут потрібен постійний нагляд.
Я б поїхала з ними за свій рахунок.
вітаю, ви жінка мудака
ЛісАпетная• 13 сентября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я вот не поняла про нехай дадуть готівкою.
что это значит? куда он хочет ту готивку пристроить??
Луноходик_Ик• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Этим он прикрывает свою невозможность оплатить детям отдых
100%
+ невозможность поехать вместе
ЛісАпетная• 13 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Так, тут потрібен постійний нагляд.
Я б поїхала з ними за свій рахунок.
эмм... а вы не самостійна? почему?

автор Мастер Пис • 13 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
эмм... а вы не самостійна? почему?
Витрати дещо перевищують доходи, тому реакція чоловіка ось така.
Він каже: «якщо є «лишні» кошти - давай покладемо на картку, а не кататись по морям»
Викачую яйцями• 13 сентября 2023
Нормальный человек на его месте сказал бы спасибо и был бы рад, что дети отдохнут. Ему просто деньги на отдых жалко тратить. А говорить чтобы наличкой отдали это вообще дно
Лгин• 13 сентября 2023
кошмар, зачем вы этого приймака выбрали
Невловимий Джо• 13 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
дети будут с бабушкой и дедушкой, автор наверное знает лучше, можно ли им доверить детей, при чем тут Ваш опыт с с тренером?
ЛісАпетная• 13 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
так они не лишние. это средства конкретно детям на конкретно их нужны. отец здесь не при чем. это как если отобрать деньги, подаренные детям на ДР
З бісиками• 13 сентября 2023
Импотент и гондон
Невловимий Джо• 13 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
он уже подумал, что если бы они дали эти деньги наличкой - куда бы он их потратил. а тут на детей, еще чего
Царівна Жабка• 13 сентября 2023
Ответ дляДА да да
У вашего мужа нет права голоса , кто платит тот и танцует.
Он тоже родитель
Прикуси Язика• 13 сентября 2023
Тю,,,Він не за дітей радіє...Йому готівку треба...Відправте на роботу...А дітей на відпочинок...
Я таке знаю• 13 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Так, тут потрібен постійний нагляд.
Я б поїхала з ними за свій рахунок.
А вы не ду али, может вам без него будет дешевле жить Он 100% и как папа никакой? Вы в чьей квартире живете?

Царівна Жабка• 13 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
Если родители жены привлекают мужа деньгами, то можно понять его.
Прикуси Язика• 13 сентября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
І жаба давить...От старі їдуть а він ні,бо не пускають...
Цирк на дроті• 13 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Он тоже родитель
У цьому випадку він жлобіна, а не батько
Царівна Жабка• 13 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Так, тут потрібен постійний нагляд.
Я б поїхала з ними за свій рахунок.
Вы работаете?
Царівна Жабка• 13 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Очень зависит от отношений между мужем и свекрами
Леди Репях• 13 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Какая прекрасная семья в общем то.
Что ж мы так оскотинились то все
Согласна.
Двойные стандарты советчицы в самом цвету)
Цирк на дроті• 13 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Взагалі не залежить. У дітей з бабусею/дідусем свої стосунки, до чого тут зять?
Царівна Жабка• 13 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Если они его попрекают что он мало зарабатывает, то его можно понять. И встать на его сторону.
ДА да да• 13 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Он тоже родитель
Родитель дает детям , а не забирает
Астановитесь• 13 сентября 2023
Мой также насчёт машины мне кричал, я сама собралась он уже в конце 500 дол. добавил, но я сама на 3 работах, и я уже подумываю зачем он мне вообще нужен
Царівна Жабка• 13 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Родитель дает детям , а не забирает
К тому, что он тоже имеет право голоса, судя по ответам автора основные расходы на нем.