Аноним• 12 ноября 2012

Как выслать посылку из Краснодара на Украину?

Посоветуте,каким образом можно прислать посылку из Краснодара? Посылка довольно габаритная
Аноним• 12 ноября 2012
Вес допустимый до 20 кг. Максимальный размер 1,5м. Простой ,,советской,, почтой на домашний адрес. Платит за нее отправитель. Получите на почте, уже не оплачиваете.
Без растаможки допускается одна такая посылка в месяц на одного человека.

Габаритная - это сколько?

автор Аноним • 12 ноября 2012
там столик детский и стульчик из Икеа столик наверное около метра диаметром,родычи купили еще год назад на подарок и все никак не передадут)
Аноним• 12 ноября 2012
мне из Краснодара автобусом передвали, В Луганск,все ок, коробка была с хороший чемодан,водитель ее в багажное отделение клал.
автор Аноним • 12 ноября 2012
)) Луанс наверное проще,а мы с Полтавы и походящий поезд отменили,автобусов нет,единственный вариант это ехать в Харьков забирать, уже сама жалею что напросились на такой подарок)) проще здесь было заказать
автор Аноним • 12 ноября 2012
простите, в Луганск
Аноним• 12 ноября 2012
автор а так
http://rasp.yandex.ua/search/train/?fromName=%D0%9...

через Орел
показать рейсы
19:50, 12 ноября
Краснодар-1
08:32, 14 ноября
Полтава-Южная
1 день 15 ч
Аноним• 12 ноября 2012
т.е поездом!
краснодон• 15 ноября 2012
я за деньги разумные перевожу посылки из россии в украину и отправляю в любую точку украины и точно также из украины в россию! в вашем варианте -вы выслали из краснодара в ростовскую область город шахты транспортной компанией на ваш выбор ПЭК или ЖЭЛДОРЭКПДИЦИЯ -я забрал -перевез в украину и отправляю по украине НОВОЙ ПОШТОЙ или ИНТАЙМ ! мой тел на украине 0505255523 или pelay@inbox.ru на украинских форумах самых посещаемых моя обьява - небольшие посылки и личные поручения украина россия где отзывы и вопросы и ответы!
автор Аноним • 15 ноября 2012
спасибо, рассмотрим такой вариант))