Мюллерная• 13 сентября 2023
Як розсадити орхідею?
Треба розрізати стовбур? Чи як?
Дякую.
Пьяная вишня• 13 сентября 2023
Ваше фото не информативно, нужно сначала вынуть орхидею с грунта, промыть и потом уже принимать решение как делить.
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
промити і просушити. тут нормальні рослинки, доглянуті
Умничка-помощничка• 13 сентября 2023
Ничего не надо резать, это два отдельных растения. Только макраме из корней расплести аккуратно
Мюллерная
• 13 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Дякую!
Алина-1240• 13 сентября 2023
Оставьте как есть,просто пересадите в новую кору в горшок побольше.пусть себе кустом будет
Мюллерная
• 13 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
можете залишити, в мене до війни дві цвіло в одному горшку.
Дякую!
Мюллерная
• 13 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Дякую!
Мюллерная
• 13 сентября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Дякую!
Бокс-орун• 13 сентября 2023
У меня так тоже росли, я рассадила и она наконец-то зацвела, а то стояла и все
Мюллерная
• 14 сентября 2023
Ответ дляБокс-орун
Там одна виросла з стовбуру другої. Принаймні так це виглядає. Сьогодні кіт звалив горщик з нею, завтра купимо грунт і щось робитимемо. Поки що так стоїть. Просто я не знаю, як їх розділити.
Бокс-орун• 14 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Я распутала корни, некоторые отрезала