Не стесняюсь• 13 сентября 2023
Заказала постельное в инста магазин мальва
Слушайте качество кошмар.
Вернуть можно как думаете?
На сайте абсолютно ничего не пишет.
Вернуть можно как думаете?
На сайте абсолютно ничего не пишет.
Царівна Жабка• 13 сентября 2023
Думаю, что нельзя. В инсте, обычно, нелегальная торговля без каких-либо прав. И покупаете на свой страх и риск
Тоскующая• 13 сентября 2023
Есть же в Україні ТМ відомі, де білизна перевірена роками. Чого вас в ту інсту понесло? Яка тканина ?
Жена миллионера• 13 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Написала им - тишина
Ой, автор, только выкинуть.
Глубоководная селедка• 13 сентября 2023
даже не жалко вас, сколько разговоров про дерьмо в инсте и все туда же
Тоскующая• 13 сентября 2023
Ось в інеті пише , що білизна постільна не підлягає поверненню, якщо це не брак.
Вже куча обдурених людей, хто в інсті купує. І все рівно ідуть туди купувати невідомі товари.
Та не реву я• 13 сентября 2023
Зашла глянуть на эту Мальву... Автор, ну вы додумались, конечно... Не магазин, а шарашкина контора.... Ну пожалуйтесь на акк, если хотите.
IQ 80• 13 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Тут эту Мальву нахваливали.
Не стесняюсь
• 13 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Теж замовляла,все в катишки,я брала дітям і на подарунок
Ага …