сою не люблю• 13 сентября 2023

як ви забули колишнього, за яким страждали довгий час?

ИграйМойГормон• 13 сентября 2023
Не забыла

автор сою не люблю • 13 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Не забыла
Скільки часу пройшло? Дуже нещасною почуваєтесь чи в цілому норм?
Цветочница• 13 сентября 2023
пострадала полтора месяца и нашла нынешнего.
тут же забыла
А я кумедна• 13 сентября 2023
Не смогла забыть ((
Уравнобешенная• 13 сентября 2023
Не страждала довгий час, бо відразу ж відволіклась на нового
ИграйМойГормон• 13 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
У меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность к бывшему мужу. С тех пор, как он ушел от меня во второй раз, прошло уже 6 лет. Мужчины у меня после него были. Я на них отвлекалась. Но забыть его мне не удалось. Чувствую себя несчастливой
Меломанка Маланка• 13 сентября 2023
я тоже бывшую не могу забыть(
Подвійна веселка• 13 сентября 2023
Забыла через 15 лет, когда в очередной раз поступил как мудак. И как пошептали уже лет 10)
Хочу на Балі• 13 сентября 2023
Сделала нынешним. Теперь мучается он 😂

Ужгород• 13 сентября 2023
не забыла, мы с ними периодически общаемся
Вся в кредитах• 13 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
Клин клином, бухала знакомилась с новыми
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2023
Время только . Через года два полностью отпустило
Прикуси Язика• 13 сентября 2023
Пожалейте время своей молодости, это просто зависимость на уровне гормонов. Клин клином, только вам самой нужно настроится на ’забыть’
Твоя подружайка• 13 сентября 2023
В один прекрасний момент ніби як кнопку натисла, раз і відпустило. Не забула, але біль відпустив і питань більше собі не задавала. До того рік страждала (
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2023
спочатку закрутила із ’старим’ коханцем просто заради сексу, а через два місяці зустріла нинішнього чоловіка
энциклопУдия• 13 сентября 2023
Не забула
Царевна в уггах• 13 сентября 2023
закохалась в іншого, на новій роботі)) почала забувати його десь через пару місяців, іноді ще накривало, не часто, десь через рік повністю забула і вважала його мудаком)
Мию вікна у мороз• 13 сентября 2023
Вытеснение новыми впечатлениями, эмоциями, знакомствами. Другими словами, загрузить себя работой, тренировками, встречами с друзьями и т.д. У вас не будет времени сопли жевать и через время новые эмоции захватят и в них не будет места каким-то козлам.
Ядвига Юсьлегко• 13 сентября 2023
Четыре года прошло , два года уже с другим , не забыла и иногда накрыаает ностальгия

Гарачий Чокалад• 13 сентября 2023
Через несколько месяцев после разрыва познакомилась с будущим мужем. Иногда пересекаемся с бывшим по бизнесу, как хорошо, что я с ним тогда расталась🙏
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
я тоже бывшую не могу забыть(
давно расстались?
Меломанка Маланка• 13 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
давно расстались?
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
она уехала?
Меломанка Маланка• 13 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
она уехала?
Да
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Да
ясно. Отвечу как женщина, которая любила очень. Если рядом со мной по-настоящему любимій человек, то никакая война/вирусы/русня и т.д меня не заставят его потерять. Если она уехла и не вернулась до сих пор, значит она просто не любила. Чем скорее примите этот факт, ткм скорее выздоровите.
Меломанка Маланка• 13 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, понимаю вас, спасибо
Тем более встречались совсем ничего, на конфетно-букетном все прервалось
Но вот запала как-то по особому
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, понимаю вас, спасибо
Но вот запала как-то по особому
сколько Вам лет?
Меломанка Маланка• 13 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сколько Вам лет?
Меряю от 0• 13 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
Заведите другого.
Будет легче.
Не фокусируйтесь на прошлом.
Настоящей,счастливой взаимной любви Вам
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
молодой совсем) в Украине много девушек ищут свое счастье. Встретите еще свою