Не цілуюсь з бодуна• 13 сентября 2023
Коли 2кім.квартира і двоє різностатевих дітей.
Як розмежували простір? Чи діти в одній кімнаті? Квартира велика, одна кімната 17 кв. м, інша 20 кв. м
Луковая• 13 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Парень, уже даже не подросток и малышка 3,5 лет через ширмочку друг от друга? При том, что семья достаточно обеспеченная. Зачем?
12 лет это как раз подросток, или кто по вашему ?некоторые ещё с мишками спят в 12 лет
Лінива, не каюсь• 13 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А что делать тем кто без квартир остался из-за войны? Засунуть обратно?
Продать 4 почки, но купить всем детям по комнате
УжеВотДа• 13 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В нас є 2 квартири двушки, син підліток, другу тримаємо йому
Я б обидві продала купила б 3к і 1к. Якщо є можливість обов´язково треба дітям кожному окрему хоч маленьку кімнату.
Не цілуюсь з бодуна
• 13 сентября 2023
Ответ дляЛуковая
Я вважаю, що 7-ми класник то вже підліток
Лінива, не каюсь• 13 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тоді одна буде без вікна
Берите себе бОльшую и выделяйте зону дочке
Не цілуюсь з бодуна
• 13 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Жах .бідний хлопець
Чо це він бідний?)))
Не цілуюсь з бодуна
• 13 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я аж задумалася))))
Кнопкотиць• 13 сентября 2023
Моему сыну как раз 12,он и спать стал позже ложиться,и ему бы точно не подошел вариант спать с малышом,скорей всего в вашей ситуации,я бы пока младшего ребенка у себя в комнате оставила
Лінива, не каюсь• 13 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Через несколько лет сын решит отделяться - опять продавать/покупать?
Ковбой Хагис• 13 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Плюсую!
Мне кажется это самый лучший вариант!
Шотуткоїться?• 13 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тоді одна буде без вікна
Сделайте перегородку с окном сверху, тогда свет будет в комнату поступать
Закуйовджена життям• 13 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Маємо ще одну, 2 км, грошей на більшу немає. Продавати 2кв не хочу, як не як є копійка від здачі+ син підліток, захоче за пару років піде сам жити
В моей родительской семье была такая же ситуация, квартира тоже просторная, но 2к. БОльшая комната была залом, и она же была родительской спальней (раскладной диван). А меньшую делили мы с братом. Я не помню каких-то особых неудобств из-за этого. Хотя я собственница и не люблю, когда нарушают мою территорию.
Но видимо в детстве это спокойней переносится, да и с братом были хорошие отношения.
Но я жила дома до 18 лет, поэтому мне было норм
Вилосипедниця• 13 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А как родителям интимную жизнь вести? Или обойдутся?
Федорино Горе• 13 сентября 2023
Старший сын в отдельной комнате вы с дочкой в большой.
Если купили квартиру без ремонта то пытаться перепланировать.
Федорино Горе• 13 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Они уже свою интимную жизнь навелись на двоих детей ))))
УжеВотДа• 13 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так его в 1к и отделяйте.
Но подростку жить с малышкой не вариант. Ему нужна своя комната, где он может закрыться, учиться, приводить друзей и тп.
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Купить трёхкомнатную квартиру или больше не рожать! Комнат в квартире должно быть столько, сколько членов семьи.
Где мне купить квартиру 8 комнат 😫
Смешно блин если честно.
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мы с братом тоже так жили, нормально все было.
Ни драк ни скандалов никаких.
Дети, когда дома жили, спали мальчики в одной комнате, девочки в другой. Но они там реально только спали. Для занятий и игр был огромный зал. Сейчас же каждому комнату подавай.
Ни драк ни скандалов никаких.
Надежда наш компас• 13 сентября 2023
Автор, ми живемо вчотирьох в двокімнатній «хрущівці» ( кімнати по 15 кв.м), різниця у віці між дітьми 13 років. Зонували спальню, розмістивши ліжко доньки і розкладний диван сина під стіни перпендикулярні. Все добре, теплі стосунки, ніхто нікому не заважає, так триває 11 років. Все залежить від погоди в домі, якщо роздратування, то і 4 кімнати не допоможуть
Все возможно• 13 сентября 2023
Капєц, де ви всі працюєте, що у всіх трикімнатні?) Я ледь осилила купити двокімнатну, бо все лишилось на окупованих і арівідерчі) і дуже горда собою😂 щоправда, тепер треба ремонт ще. Знімаю поки. Ну і діти в одній кімнаті. Добре,що непрохідна)
Не цілуюсь з бодуна
• 13 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Різностатеві?
Не цілуюсь з бодуна
• 13 сентября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Зробіть фото кімнати)
Не цілуюсь з бодуна
• 13 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Я також дивуюся, які всі олігарші на порадниці) я себе бідачкою відчуваю з своїми малими двушками
Все возможно• 13 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Різностатеві?
Угу. 5 років різниці. Старшій 13. Але в нас режим, в 22:30 вже відбій у них обох. Я купила ширму, бо вони хотіли, але так її ніхто не ставив) але мої дружні дуже і дочка хоч і підліток, але дитина-дитиною, ще не дівує
Дрібка щастя• 13 сентября 2023
Без плану квартири важко щось радити. Скільки вікон, яке розташування кімнат, може можна перепланувати. Дітям потрібне денне світло.
Надежда наш компас• 13 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Зробіть фото кімнати)
Я зроблю малюнок (вид зверху)
Не цілуюсь з бодуна
• 13 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ви так пишете, ніби в мене не 2 а 22.і до речі, старшого народила у 19,аніскілечки не шкодую, як то кажуть, заміж вийшла по молодості, по дурості, але вдало) Батько в малих один
Кнопкотиць• 13 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Автор,ну вы хотите интимную жизнь,но у моего сына в 12 лет,я вижу по утрам такой стояк(извините за подробности),это естественный процесс,может у вашего сына есть тоже физиологические и эмоциональные потребности,вы об этом не думаете