Барбітта• 13 сентября 2023

Рідна людина вживає наркотики, як допомогти

Бо не визнає себе залежною. Добровільно не хоче піди в наркологічний диспансер. Що робити?
Амелі на мілені• 13 сентября 2023
Визвати спец.бригаду, в реб.центр за великі гроші заберуть на 3-6 місяців . Але чи є такі пошти у Вас
Флюорография гуся• 13 сентября 2023
Вам нічого не робити. Жити своїм життям. Людина-наркоман свій вибір зробила та живе щасливо.
Амелі на мілені• 13 сентября 2023
Поцікавтесь в приватного нарколога цінами на послуги, він ознайомить
Кашпо• 13 сентября 2023
Ничего не делать, сократить общение до минимума, скоро от родного человека ничего знакомого не останется, психика изменится полностью. Просто бегите и не тратьте свои нервы
Шеллар• 13 сентября 2023
Ваша рідна людина померла, та істота, що зараз ходить і вживає наркотики тільки оболонка.
Тому поплакати, заблокувати будь які варіанти спілкування та жити без неї.
Жена брата Админа• 13 сентября 2023
Поки людина сама не усвідомить і не захоче вилікуватися Ви нічого не зробите. Дідусь мого дядька стільки разів на реабілітацію клав, а він все одно повертався до того життя поки не загинув.
Звезда в шоке• 13 сентября 2023
Почитать что такое созависимость и проработать ее с психологом
Вам
Всё 🤷‍♀️
Тільки не про гроші• 13 сентября 2023
Вспомните фильм Игла,других методов нет
ЯНаПэПэ• 13 сентября 2023
Это уже не человек принять как есть , если муж то выгнать и забыть как страшный сон
100pudov• 13 сентября 2023
Пока сам не признает свое бессилие и не захочет лечиться, то НИКТО не поможет.
Флюорография гуся• 13 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А якщо син. Тут взагалі біда.
автор Барбітта • 13 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А якщо син. Тут взагалі біда.
Син, у тому і біда
Кашпо• 13 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Син, у тому і біда
Сепарируйте от себя. Если живёт с вами, выселяйте. Потому что в гроб загонит и вас. Жестоко? Да, другого выхода нет
Lydmila408• 13 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Син, у тому і біда
В религию его..
Моему знакомому помогли кришнаиты..
Будет привязан к сестрам и братья по вере и ходить обмотанный в простыне,но єто лучше,чем наркота и дорога в пропасть.

Не отталкивайте его.
Вы мать..
Помогите ему..
Паратруперсупер• 13 сентября 2023
Ніяк ви не зможете допомогти якщо людина не бачить проблеми в наркотиках. Ви намагаєтеся спасати того хто в цього не потребує.
Ви ще не зрозуміли але це вибір дорослої людини а ви своїм намаганням тільки укріплюєте його в його виборі.
Неможливо допомогти тому хто не хоче вашої допомоги!
З часом ви зрозумієте що всі ваші танці з бубном йому н@х не треба
So_so• 13 сентября 2023
Очень жаль(
Единственное, что Вы можете это самой обратиться за помощью для созавимых.
Админко• 13 сентября 2023
Скільки років сину? Які саме наркотики вживає?
Бо травка то теж наркотик, але є різниця.
Але якщо щось важке, співчуваю, це страшно((
Прагматик флегма• 13 сентября 2023
пока человек сам не признает себя зависимым и не захочет лечиться, никак вы не поможете, живите своей жизнью и отстранитесь
miya ya• 13 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Син, у тому і біда
Не переживайте.Все лечится.Но нужно ,что бы он сам захотел.Может и дома лечится.Вам нужен частных психиатр по проблемам наркомании.Анализы,таблетки.Лечение от пол года до двух,трех.У сына нарушена биохимия мозга из за веществ.Что он принимает?Колется или нюхает и таблетки?
miya ya• 13 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Син, у тому і біда
Не слушайте этот бред-бросить,забить на него.Помогите ему.Все будет хорошо.
miya ya• 13 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Син, у тому і біда
Да не нужно его тащить в наркодиспансер.К частнику,все анонимно.На дому
Амелі на мілені• 13 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Підтримаю.
автор Барбітта • 14 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Мефедрон нюхает
автор Барбітта • 14 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Амфетамин