долой_лама• вчера в 15:29

Ваші підлітки часто не в настрої?

Два дні донька замкнута в собі.
Вона взагалі не дуже відверта. Але спілкуємося. Все більш менш нормально.
А це два дні не виходить з кімнати. Вірніше так, їздить на навчання, повертається і закривається в кімнаті.
Кажу давай поговоримо - не хочу
Щось там, чай пʼє, колу але геть без настрою
Пекельнi Борошна• вчера в 15:30
Там проблема не в настрої
Доктор Варвар• вчера в 15:32
Постійно. Ходить з таким виразом обличчя, ніби в нього батьки померли. 16 років.
Свезло так свезло• вчера в 15:32
Что-то случилось у девочки, выясняйте деликатно.
Лорка-хлорка• вчера в 15:32
Ага, да вот прям после слов’ давай поговорим ’ подростки сразу о всех своих переживаниях расскажут, особенно если до этого не сильно делились...
Домашка• вчера в 15:33
Діти ведуть себе погано, якщо почувають себе погано. Просто будьте готові приймати і розуміти і поганий настрій дитини адекватно.
миссДавеча• вчера в 15:34
Может что-то с мальчиком не заладилось, скорей всего. Такой возраст, первые чувства и тд
дамаАмстердама• вчера в 15:34
По утрам часто.
Светка-пипетка• вчера в 15:34
Я тоже такая была и меньше всего хотела, чтоб ко мне кто то лез
Поэтому не обращаю внимания. Где холодильник знает
автор долой_лама • вчера в 15:38
Ответ дляСвезло так свезло
Не йде на контакт (
автор долой_лама • вчера в 15:39
Ответ длямиссДавеча
Та ніби немає хлопчика
Почекуха• вчера в 15:40
Так чтобы два дня ещё не было, но ещё и недолго подросток, всего 12 лет. Но без настроения часто, всегда можно расшевелить пока, вечно придумываю чем ее занять, куда-то предлагаю сходить, развлечься, поговорить. Очень переживаю как дальше будет, она сама по себе замкнутая, любит рисовать, живёт вся в себе, в каких-то мыслях.
Думаю что это может и нормально для ее возраста и характера. Просто у меня совсем не было такого, всегда была открытой и возраста переходного не было особо. А дочь вот такая закрытая довольно, что-то рассказывает но очень мало.
Почекуха• вчера в 15:42
Ответ длядолой_лама
Не йде на контакт (
Попробуйте ее пригласить куда-то туда где ей будет действительно интересно. Моя может сидеть в планшете без настроения, но всегда рада с отцом на мотоцикле проехаться или на лыжи или по магазинам если ей что-то купят, а там и разговорить можно.
Дівчина Бобула• вчера в 15:46
Нет, это не о моей. Пару раз в месяц бывает слезливое настроение, но объятия, хорошее кино и вкусняшки быстро приводят в норму. Но дочка идет на контакт легко.
автор долой_лама • вчера в 15:56
Ответ дляПочекуха
От моя все так само і малює і все в собі
автор долой_лама • вчера в 15:57
Ответ дляПочекуха
Дякую. Пропонувала тортик - не хоче ( хоча любить
автор долой_лама • вчера в 15:57
Ответ дляДівчина Бобула
Заздрю 🥹
миссДавеча• вчера в 15:59
Ответ длядолой_лама
Та ніби немає хлопчика
Не обязательно ему быть, просто может невзаимная любовь
Цікавий писочок• вчера в 16:02
Но ,скажу вам весело с ней живётся. 😅
Ёжик, но временами прячет свои колючки
Директор Пляжу• вчера в 16:22
мій розстався з дівчинкою, теж сумний ходить
Все і одразу• вчера в 16:29
Ответ длядолой_лама
Заздрю 🥹
Скільки вашій?
После шести ни-ни• вчера в 16:39
Майже весь час з 13, але я поступово вчу аналізувати, що турбує, щоб не впадав у оцей чорний підлітковий смуток.
Іноді вже скромно визнає, що сьогодні все не так і погано)
автор долой_лама • вчера в 16:43
Ответ дляВсе і одразу
Скільки вашій?
Все і одразу• вчера в 17:22
Ответ длядолой_лама
Моєму тако ж. Не багатослівний. Але без бзіків. Все чекаю цей прихід найгіршого періода
Мушля з Криму• вчера в 21:24
Ответ длядолой_лама
Не йде на контакт (
Надо разговорить косвенно, рассказываете что-то своё или про знакомых, соседей, сюжет фильма, что угодно, и она подключится, вы увидите какая тема ее зацепит, ну а там уже деликатно. Или попросите помочь или что-то приготовить вместе и в процессе говорите по тому же принципу
Дочь ужас как колбасило, такие истерики были что я в окно выходила мысленно. Вот как парень появился в 18 лет то успокоилась, гормоны. Но ПМС у нее ого-го
Мушля з Криму• вчера в 21:26
Ответ длядолой_лама
Как вспомню так вздохну, какие у дочки были перепады настроения