КликОЛЬКА• 13 сентября 2023
Ребенок просит котика
На площадку принесли маленьких котят, правда, очень хорошенькие. Дочке 5 лет, она прямо так просила взять одного, так с ними играла.... И так это мило и такие котята красивые... И я уже почти сказала берём, но остановилась. Реально же такая это ответственность и вообще морока с котом дома. Ну правда же? Хотя и хочется ребенка порадовать, но это не игрушка, поиграл и забросил... Это навсегда и я честно не готова к заботам этим. Что вы думаете?
ЧукИГеки• 13 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
У меня тоже орхидеи, много. Они не интересны моим трём котам. Никто особо не шкодничает.
вы счастливый человек)) орхидеи у меня не выжили...
ЧукИГеки• 13 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Нефиг наставлять фигню всякую, детки же играют ))))
вау)) это эльф?
Щедрик• 13 сентября 2023
Ответ дляЧукИГеки
да..да..да.. вот этим никогда не скучно....все орхидеи в хлам, чемоданы в хлам... все баночки и шампуни сами падают с полок.
Инопланетяне
ЧукИГеки• 13 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага он самый ))) думала тут Хардика все знают .
очень красивый)) привет ему от Фреда и Мэри))
Щедрик• 13 сентября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Почему люди заводят таких котов?
БоВжеВільна• 13 сентября 2023
Ухаживать за этим котиком конечно Вам… Но какое же это счастье …. и для ребенка и для Вас ….
Мне в детстве родители запрещали животных - я как съехала завела и собаку и кота (потом 3 кота стало) Потом уже мой ребенок просил игуану (завели агаму), паука, муравьев, бабочек, хомяка - а все это ему покупала, потому что помнила, как я была несчастлива в детстве из- за отказа мамы((((
И за всеми ухаживала я - но ни о чем не жалею!!!!
Леди Г• 13 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
У мене донька теж, мабуть, акіту омріяну заведе, коли зʼїде )))
Tonya Linde• 13 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Будь ласка, я без стьобу. Розкажіть, як вживаються 2 коти? Бо я вже готова взяти другого, щоб перший відчепилася від мене і не заважав працювати.
Чудово 😅
Рання пташка• 13 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Почему люди заводят таких котов?
Шоб потім на форумі такі як ви про це питали. Бо ці коти класні, цікаві, незвичні, тактильні, а якщо алергія на шерсть, а кота хочеться завести?
Щедрик• 13 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Потому что это инопланетяне , самые самые лучшие !
Но они такие уродцы.
БлинчикБезСметанки• 13 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Да кто ж его не знает? В какой теме вы, в той и он.
Ответ дляПилосмок працює
Вот же вы наивная )))) вам будут мешать 2 кота ! Мне например мешают 2 кота и 2 собаки )))) но зато весело
Пилосмок працює• 13 сентября 2023
Ответ дляTonya Linde
Чудово 😅
У мене нагла руда дупця. Хочу йому до комплекту чорного. Син каже, що буде, як прапор Шахтаря (я сама з Донеччини і вболіваю за Шахтар)
Щедрик• 13 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Кажуть, що в нього шкіра така жирна, що не дуже він і приємний на дотик. Я взагалі боюсь таких торкатись. А пухнастих люблю.
Пилосмок працює• 13 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Тоді краще віддам його в притулок
Царівна Жабка• 13 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Сначала не очень,у кота был шок,истерика. У меня уже месяц как принесли второго в дом, котенка.старшему два года. Сейчас гоняют вдвоём, играют, дерутся.но и спят вместе и едят уже
Ответ дляФруктЕщеТот
У мене в 13 років, голову морочила давай котика...я категорично була проти...поки не завели❤️Тепер це чудо таке кохане...
13 не 5, а автор говорит об ’игрушке’ для ребенка и о своей НЕ готовности и НЕ желании заботится. Ответ очевиден - НЕ брать!!!
БоВжеВільна• 13 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Почему люди заводят таких котов?
Я завела - потому,что пожалела … из приюта взяла… пожалела, что такой некрасивый никому не нужен будет… а теперь это моя мечта)))) Обязательно заведу еще сфинкса … вот такого же «розовенького» … они невероятные… ласковые, контактные… Просто чудо …
Херсон це Україна• 13 сентября 2023
У меня была такая мама
Выросла, переехала, завела кота
Маме обиду припоминаю в шутку до сих пор, но все равно не понимаю, в чем аж такая морока с котом, вот правда
Выросла, переехала, завела кота
Рання пташка• 13 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
От одразу видно, що ваш другий кіт об´їдає бідосю Хардіка.)))
Tonya Linde• 13 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Тоді краще віддам його в притулок
Двом котам набагато краще ніж одному ,бо вони зайняті одне одним, а не вами 😉
Пилосмок працює• 13 сентября 2023
Ответ дляTonya Linde
Я теж так думаю, але якщо обидва мені жити не будуть давати, то нерви мої можуть не витримати (