miya ya• 13 сентября 2023

Вой на болотах дичайший за Севастополь))

https://dzen.ru/a/ZQGBNpS_UXXq-0UG (с впн).Новые данные об ударе по Севастополю. Британский след. Ликование в Киеве.."«Пацаны из ПВО молодцы, но они не всесильны"Уроженец Севастополя, писатель Платон Беседин считает, что сегодняшний удар – это новый этап войны для Севастополя, куда «прилететь» теперь может в любое место.

Похожее мнение и у севастопольского общественника Всеволода Радченко, который считает, что крымчане должны привыкать к систематическим ударам ВСУ, как к этому привыкли жители Донбасса.«Ждем выполнения обещаний нашего министра обороны по немедленному удару возмездия в случае обстрела Крыма ракетами. Только просьба палить не по пустырям Киева или по дунайским арочным складам, где, возможно, находится зерно, а по Банковой, плиз. Иначе народ не поймет. Теперь уж точно.

За кого и за что мы воюем в СВО? Скоро у хохлов появятся дальнобойные ракеты, которые будут бомбить Москву вместо маломощных дронов. Какое будет тогда решение? Переносить столичные учреждения власти за Урал, например, в Магадан или на Чукотку лишь бы сохранить спокойный сон киевских ублюдков?

Просыпайтесь, стратеги. Путин рекомендовал воевать «по-настоящему». Пора. Жахните Искандерами по логову врага, чтобы ужас объял необандеровщину. Хватит уже гуманничать», – призывает Скурлатов.Ожидаемо злорадствует, упиваясь безнаказанностью, депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.

«Мы вернемся. Выгоним всех, кто незаконно туда приехал. Установим наш флаг. И наконец-то вычистим этот город от позорного пребывания русского флота и армии. Город, который Россия постоянно сдает, проигрывает и не может им овладеть. Севастополь станет нашим символом славы», – грозит Гончаренко."атаки на Крым и Севастополь – это прямое следствие отказа от операции по освобождению Одессы и Николаева."

Конечно это так. Но, куда нам до Николаева с Одессой, если из под несчастной Авдеевки полтора года (!!!) не можем выбить ВСУ? Это-же дикость какая-то - Кёнигсберг за неделю взяли 80лет назад, а посёлок Авдеевку (или то, что раньше им было), современным оружием - не можем!

Наша власть, как будто провоцирует население на бунт, в виду её недееспособности.Сюда ещё нужно смонтировать эпичную музыку. Ну а что ещё мы можем...?Дожили, позорище!!!Опять не ответим?..Нет возможности?Может и начинать все это не нужно было...Не понимаю, у нас что внешняя разведка отсутствует или эта контора тоже деградировала?Договорная война, логистику не уничтожаем, Зелю не трогаем. Для показухи по будкам трасформаторным ударим или ночью по пустым зданиям. И всё.Министр обороны слизняк, ничего не будет.Печально и тяжело , Черноморский флот несёт большии потери.Все идет по плану.А наши всё красные линии рисуют да лапшу на уши нам вешают.А если у хохлов будет больше ракет?крымчане должны привыкать ?т.е. всё идет по плану...это было запланировано ?В очередной раз умоемся. Ничего не будет.Задолбало уже. Не война, а классики детские, они нас по всем фронтам, а мы линии только чертим.
Renesmeе 16• 14 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сегодня ночью еще атакована база Пво в Крыму

🪖 Попередньо. Безпілотники знищили радари, потім ’Нептунами’ накрили позиції пускових С-300 та С-400. Спільна спецоперація військової контррозвідки СБУ та Військово-морських сил.

[
Нептунами, наше 😍🇺🇦
нема слів ЗСУ!!!

LudaSHS• 14 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Нептунами, наше 😍🇺🇦
нема слів ЗСУ!!!
Ось
Українські військові цієї ночі знищили в Євпаторії російський комплекс С-400 «Тріумф» вартістю $1,2 млрд.

Спочатку безпілотники СБУ уразили «очі комплексу» – радари й антени.

Після виведення з ладу РЛС підрозділи ВМС двома ракетами «Нептун» ударили по пускових комплексах С-300 та С-400.
LudaSHS• 14 сентября 2023
Автор! Така новина а теми не має
Нептун работал ночью))
vihola• 14 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Автор! Така новина а теми не має
Нептун работал ночью))
Може автор якраз шукає скрини з плачами і прокляттями російських фашистів)
LudaSHS• 14 сентября 2023
Ответ для vihola
Да вже була тема про Евпаторію, але Маня Лена щось принесе.
В цілому є що, по перше аж 5 Су працювадо з шторм шадоу. Це багато.
По друге - обманулі дурака на дрони, і потім влупили по с-400 Нептуном нашим.
По трете - ставлять наші обманки і ті витрачають ракети на пінопласт, сюжет Снн робив. Багато новин.
vihola• 14 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Супер!
il-mari• 14 сентября 2023
Ответ дляvikohka
о! eщe одnи аnалоговneт!
к сожалению, через них китай может поставлять..
maria40• 14 сентября 2023
Ответ дляSoufit
Не любите казки - любуйтесь ілюстраціями))
Я не об этом ,а о «победе «. А за эти «картинки» еще много украинских граждан жизни свои отдадут.
Soufit• 14 сентября 2023
Ответ дляmaria40
За своїх гаждан переживай

maria40• 14 сентября 2023
Ответ дляSoufit
За своїх гаждан переживай
Вы смешная. Если мнение с Вашим не совпадает,то я уже не гражданка Украины? Кастрюльку с головы снимите.
maria40• 14 сентября 2023
Ответ дляSoufit
Каждый год на воду они спускают 50 кораблей ,и что эти 2 старых,стоящих на берегу на ремонте? 2 место в мире по судостроительству после Китая. Это как комариный укус у слона.
vihola• 14 сентября 2023
Ответ дляmaria40
Тобто, параша вбиває українців за картинки?
Не тому що просто має потребу вбивати?
Ми провинилися перед парашею?
Чим?
Soufit• 14 сентября 2023
Ответ дляmaria40
Чому тоді спілкуєшся іпсошними фразами ганебного міста ольгіно? Своя каструлька не варить?🤣
maria40• 15 сентября 2023
Ответ дляSoufit
Я не знаю о чем Вы бредите ,женщина,сидя в Германии на пособиях немецких налогоплательщиков. Идите спать и свою кастрюльку снимайте,она сдавила мозг и вызывает у Вас галлюцинации .