(с впн).Новые данные об ударе по Севастополю. Британский след. Ликование в Киеве.."«Пацаны из ПВО молодцы, но они не всесильны"Уроженец Севастополя, писатель Платон Беседин считает, что сегодняшний удар – это новый этап войны для Севастополя, куда «прилететь» теперь может в любое место.
Похожее мнение и у севастопольского общественника Всеволода Радченко, который считает, что крымчане должны привыкать к систематическим ударам ВСУ, как к этому привыкли жители Донбасса.«Ждем выполнения обещаний нашего министра обороны по немедленному удару возмездия в случае обстрела Крыма ракетами. Только просьба палить не по пустырям Киева или по дунайским арочным складам, где, возможно, находится зерно, а по Банковой, плиз. Иначе народ не поймет. Теперь уж точно.
За кого и за что мы воюем в СВО? Скоро у хохлов появятся дальнобойные ракеты, которые будут бомбить Москву вместо маломощных дронов. Какое будет тогда решение? Переносить столичные учреждения власти за Урал, например, в Магадан или на Чукотку лишь бы сохранить спокойный сон киевских ублюдков?
Просыпайтесь, стратеги. Путин рекомендовал воевать «по-настоящему». Пора. Жахните Искандерами по логову врага, чтобы ужас объял необандеровщину. Хватит уже гуманничать», – призывает Скурлатов.Ожидаемо злорадствует, упиваясь безнаказанностью, депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.
«Мы вернемся. Выгоним всех, кто незаконно туда приехал. Установим наш флаг. И наконец-то вычистим этот город от позорного пребывания русского флота и армии. Город, который Россия постоянно сдает, проигрывает и не может им овладеть. Севастополь станет нашим символом славы», – грозит Гончаренко."атаки на Крым и Севастополь – это прямое следствие отказа от операции по освобождению Одессы и Николаева."
Конечно это так. Но, куда нам до Николаева с Одессой, если из под несчастной Авдеевки полтора года (!!!) не можем выбить ВСУ? Это-же дикость какая-то - Кёнигсберг за неделю взяли 80лет назад, а посёлок Авдеевку (или то, что раньше им было), современным оружием - не можем!
Наша власть, как будто провоцирует население на бунт, в виду её недееспособности.Сюда ещё нужно смонтировать эпичную музыку. Ну а что ещё мы можем...?Дожили, позорище!!!Опять не ответим?..Нет возможности?Может и начинать все это не нужно было...Не понимаю, у нас что внешняя разведка отсутствует или эта контора тоже деградировала?Договорная война, логистику не уничтожаем, Зелю не трогаем. Для показухи по будкам трасформаторным ударим или ночью по пустым зданиям. И всё.Министр обороны слизняк, ничего не будет.Печально и тяжело , Черноморский флот несёт большии потери.Все идет по плану.А наши всё красные линии рисуют да лапшу на уши нам вешают.А если у хохлов будет больше ракет?крымчане должны привыкать ?т.е. всё идет по плану...это было запланировано ?В очередной раз умоемся. Ничего не будет.Задолбало уже. Не война, а классики детские, они нас по всем фронтам, а мы линии только чертим.
Как всегда, бездарная работа бессильной ПВО, потеря людей и техники. И потрясение воздуха военных чинуш. Зато никто не виноват.Ничего Киеву не будет.у меня вопрос почему Севастополь который является военной базой является открытым городом и почему туда пускают укробеженцев
Севастополь не спал с 3 ночи, слушал грохот. а возможно это были самолеты НАТО? что им мешает? укр. же их союзник.а с чего вообще взяли что это были украинские самолеты,может это польские самолеты взлетели с Польского аэродрома,над украиной выпустили ракеты и назад,где данные откуда взлетели самолеты,или мы не контролируем воздушное пространство украины или не хотим ссориться с нато и молчим о том что самолеты летают нас бомбить с аэродромов стран нато.
365 китайское предупреждение УкраинеИдет война, и воюют с нами 50 стран а не дети, не только же мы можем уничтожать заводы.
Эстественно наши сделают выводы.
Больно, не приятно, но это действительность и надо это просто принять. Нет абсолютно не пробиваемой обороны.А вы уверены, что это были Су-24, а не F-16 с НАТОвскими пилотами, как раз предназначенные для этого?
Что мы победим, это вообще не обсуждается.
Эстественно наши сделают выводы.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Буданов говорит , что южная корея рашке уже 1,5 месяца поставляет оружие…
Південна Корея в Україну зброю поставляє.
Да да хотелось бы только знать как победить сидя в глухой обороне правда официально не называют активной.Одни разговоры да угрозы. Что то не так в России. Наверное король голый.Очередная красная линия преодолена. При этом авиация Киева все еще летает, да ещё и атакует наш тыл. Тыл не прикрыт от атак Киева. Мда, сплошь наши успехи. Где указы руководства страны по победному прекращению СВО, или продолжают бабло делить, в то время как наши граждане гибнут под ударами хохляцкой хунты?
Чего???? И это все???? Где ответные удары тактическим чтоб больше неповадно было!? Они наглеют с каждым днем видя глупое терпение и самопожертвование наших без ответки!!!! Что и дальше будем терпеть и погибать??? ГДЕ МОЩНЫЙ ОТВЕТ МИНОБОРОНЫ???..!!!!И что мы это уже неоднократно слышали.А наша группировка как сидела в окопах так и сидит и нам пропагандоны рассказывают что время работает на нас .Дождались.И чего.. В наглую бомбят територии России. Показывают , что не боятся России, плюют в неё. Какие цели ты Шойгу хочешь достигнуть, не пойму? Положить ещё тысячи ребят в непонятных оборонительных боях . Когда наступать то нормально будем .. Не видно, что ресурсы исчерпаны у Усраины
Lady Luck 99• 13 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я ошиблась, северная
Байрактарочка• 13 сентября 2023
Ответ дляrybka21
І чим допоможуть?
список дозволених зачісок позичать і свій внутрішній інтернет пошарять
Елена 2016• 13 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
сегодня моя знакомая спросила - что мне делать, подвал, запасы воды? она в Керчи, мост рядом и лежачая мама, человек адекватный и понимает чей Крым, судя по ее страху я понимаю, что там был замес приличный. Ночная бомбежка была первой с применением английских ракет Storm Shadow , а значит что они у нас уже есть... и от этого и радостно и страшно, страшно больше.
А кули делать?Кое кому решимости не хватает. Давно пора наркомана в землю отправить, разнести Банковую и потушить Киев полностью невосстановимо. Это на первых порах. Затем уепать по границам НАТО и потушить их спутники. Ну а дальше по ситуации. Пора начинать а не языком трепать...Позорище!
Байрактарочка• 13 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Не змогли відмовити?
А хто б зміг?)
Цікаво що взамін? Це ж протеже Китаю.
А хто б зміг?)
Цікаво що взамін? Це ж протеже Китаю.
по цій фотці по позам так гарно видно хто до кого прислуговує)
МАМА НИКИТКИ-2• 13 сентября 2023
Ответ дляrybka21
доречі, про інтернет, свіжі новини від ілонмаска
🤨 Маск вирішив передати Пентагону контроль над тією частиною супутникового інтернету Starlink, який використовується у війні в Україні, — його біограф в інтерв´ю Washington Post.
Нічо собі. Мабуть добре хвоста прищемили
МАМА НИКИТКИ-2• 13 сентября 2023
Ответ дляmaria40
Я тоже раньше любила перед сном сказки слушать,но потом выросла.
А питали де ділись? Ось перше вилізло
МАМА НИКИТКИ-2• 13 сентября 2023
Автор, дякую за тему.
Цікаво, їм на мацковіі 24/7 соловйова крутять? Навіть без реклами? І по всім каналам? Всі коментарі писані саме його словами.
krasotalisa• 13 сентября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
о а ми на вас чекали, сьогодні на зміну пізно вийшли, чого так? Кокошник шукали?
frumoasa17• 13 сентября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Відкрийте очі. Країна без флоту топить та пошкоджує кораблі флоту морської держави, які в більшій мірі притиснуті до бухт.
Ответ дляЕлена 2016
Чего вам страшно?
’Мы никуда не торопимся’, ’нам спешить некуда’, ’мы ещё не начинали’ - это цитаты из речей Путина. А скоро таурусы немецкие придут. С дальностью 500 км.Эта война не на победу.Если мы даже такие места не можем защитить,о чем тогда можно говорить.просто слов нет.крым от кривого рога в 5 часах езды на машине .а мы ждём чего туда пустят.а наш ответ как обычно мимо. или ангар с зерном разрушен будет.И снова МО РФ обоср@лось, три несбитых ракеты сделали своё дело, ПВО России оказалось дырявым, люди напуганы грохотом в 3 часа ночи, что происходит с нашими вооружёнными силами, почему везде плохо..., когда воевать начнём, сколько можно по роже получать...???
Демилитаризация укрофашистов как то не удалась. Да и мосты целые, по которым оружие везут!На, атаковали самыми современными крылатыми ракетами. Это совсем другой уровень военных действий. Я конечно не верю в сбитые 7 из 10 ракет. Если штуки 2-3 завалили, то и это хорошо. Вопрос в другом. Этих ракет теперь у них навалом, скоро ещё дадут с дальностью до 600км, а то больше, кто его знает. Что всем городам делать кто находится в этой досягаемости???? Шойгу, что????Как же надоела эта украина вместе с зеленским