miya ya• 13 сентября 2023

Вой на болотах дичайший за Севастополь))

https://dzen.ru/a/ZQGBNpS_UXXq-0UG (с впн).Новые данные об ударе по Севастополю. Британский след. Ликование в Киеве.."«Пацаны из ПВО молодцы, но они не всесильны"Уроженец Севастополя, писатель Платон Беседин считает, что сегодняшний удар – это новый этап войны для Севастополя, куда «прилететь» теперь может в любое место.

Похожее мнение и у севастопольского общественника Всеволода Радченко, который считает, что крымчане должны привыкать к систематическим ударам ВСУ, как к этому привыкли жители Донбасса.«Ждем выполнения обещаний нашего министра обороны по немедленному удару возмездия в случае обстрела Крыма ракетами. Только просьба палить не по пустырям Киева или по дунайским арочным складам, где, возможно, находится зерно, а по Банковой, плиз. Иначе народ не поймет. Теперь уж точно.

За кого и за что мы воюем в СВО? Скоро у хохлов появятся дальнобойные ракеты, которые будут бомбить Москву вместо маломощных дронов. Какое будет тогда решение? Переносить столичные учреждения власти за Урал, например, в Магадан или на Чукотку лишь бы сохранить спокойный сон киевских ублюдков?

Просыпайтесь, стратеги. Путин рекомендовал воевать «по-настоящему». Пора. Жахните Искандерами по логову врага, чтобы ужас объял необандеровщину. Хватит уже гуманничать», – призывает Скурлатов.Ожидаемо злорадствует, упиваясь безнаказанностью, депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.

«Мы вернемся. Выгоним всех, кто незаконно туда приехал. Установим наш флаг. И наконец-то вычистим этот город от позорного пребывания русского флота и армии. Город, который Россия постоянно сдает, проигрывает и не может им овладеть. Севастополь станет нашим символом славы», – грозит Гончаренко."атаки на Крым и Севастополь – это прямое следствие отказа от операции по освобождению Одессы и Николаева."

Конечно это так. Но, куда нам до Николаева с Одессой, если из под несчастной Авдеевки полтора года (!!!) не можем выбить ВСУ? Это-же дикость какая-то - Кёнигсберг за неделю взяли 80лет назад, а посёлок Авдеевку (или то, что раньше им было), современным оружием - не можем!

Наша власть, как будто провоцирует население на бунт, в виду её недееспособности.Сюда ещё нужно смонтировать эпичную музыку. Ну а что ещё мы можем...?Дожили, позорище!!!Опять не ответим?..Нет возможности?Может и начинать все это не нужно было...Не понимаю, у нас что внешняя разведка отсутствует или эта контора тоже деградировала?Договорная война, логистику не уничтожаем, Зелю не трогаем. Для показухи по будкам трасформаторным ударим или ночью по пустым зданиям. И всё.Министр обороны слизняк, ничего не будет.Печально и тяжело , Черноморский флот несёт большии потери.Все идет по плану.А наши всё красные линии рисуют да лапшу на уши нам вешают.А если у хохлов будет больше ракет?крымчане должны привыкать ?т.е. всё идет по плану...это было запланировано ?В очередной раз умоемся. Ничего не будет.Задолбало уже. Не война, а классики детские, они нас по всем фронтам, а мы линии только чертим.
Mozarella• 13 сентября 2023
Не только вой за Севастополь, еще ноют за Бахмутское направление

Леска• 13 сентября 2023
А де наші місцеві мотрійки? Де їх дизлайки і невсетакадназначна?
автор miya ya • 13 сентября 2023
По ходу и правда,!!! Надо за Урал перебираться.Кремль ещë 24 февраля 2022 г. грозился Западу показать ’Кузькину мать’, в случае вмешательства. То ли Кузька вместе с матерью в Верхний Ларс утикал, то ли показывалка сломалась или тонка.Надо сделать предупреждение Великобритании: мы не будем больше безучастно смотреть, как они действуют на известном ТВД. Мы нанесем удары Сарматами по их территории, пусть задумаются. А что нам мешает? Мы итаа воюем против всего Запада, а что такое этот остров? Одного Сармата хватит.
Lady Luck 99• 13 сентября 2023
Ответ дляMila228
Блін, путін сьогодні з ким чен іном лизався, зброю випрошував, напевно домовилися.
Буданов говорит , что южная корея рашке уже 1,5 месяца поставляет оружие…
Татьяна-bfd8• 13 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Отдыхают после смены) готовятся к новой
maria40• 13 сентября 2023
Удалено администрацией...
Soufit• 13 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Позорней не было эпохи, презренней не было вождей...Какие красные линии?! Всех кто передал оружие У, объявить участниками и законными целями..., ВСЁ! Разнести их центры принятия решений, начать с англосаксов....А что, британия мощнее чем Россия? Почему нет ударов по британии??Знаем заказчиков по ним и бить надо было еще 24 февраля, британию в труху сразу, чтоб острова не было, а байдена предупредить, еще раз, и ты следующий, всё, сейчас было уже тишь да гладь давным давно, все бы нам только спасибо сказали, а если они знают, что у нас не буду выражаться, ’жим жим’, ну значит будем тянуть резину.
От з цим коментом згодна. Треба було 24-го на Лондон, або Вашингтон пускати - то зараз лежали б собі тихенько всією рашею і горя не мали
Soufit• 13 сентября 2023
Ответ дляrybka21
І чим допоможуть?
Закриють залізною завісою і інтернет відключать
Леска• 13 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Південна?

автор miya ya • 13 сентября 2023
Ответ дляMozarella
Renesmeе 16• 13 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Сьогодні їх не спостерігається, чому 😢
автор miya ya • 13 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Ця тема для них трагедія.
Lady Luck 99• 13 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Південна?
Тьху, северная)) шо то я запуталась
А_К_М• 13 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Тю, та друга сторінка ще, чекайте, набіжуть зараз!
Штош• 13 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Отдыхают после смены) готовятся к новой
Может им финансирование урезали? По плану с утра должны были причитать про ответку
Штош• 13 сентября 2023
Tekila_• 13 сентября 2023
По пустым зданиям они ночью ударяют??!!
Уроды....
Даксо• 13 сентября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Откуда девушка может знать победим мы или нет?

Она что, таролог?
Mila228• 13 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Це може бути. Цікаво, що їм рашка взамін постачає. Продукти харчування напевно, може навіть вкрадене в нас зерно.

автор miya ya • 13 сентября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Пишут,что она судится за наследство.С кем?
vihola• 13 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Не змогли відмовити?
А хто б зміг?)
Цікаво що взамін? Це ж протеже Китаю.
Параша смокче в північних корейців.
Басина• 13 сентября 2023
Ответ дляMaBka
Північна Корея пообіцяла їм повну підтримку. Якщо чесно - мені страшно
Вони і так підарасії снаряди постачають...
Filomena• 13 сентября 2023
Ответ дляMila228
Запросто.
Технології військові.
Путін зараз як наркоман в родині. Витягає останні ложки. Але хто ж про це думає.
Мене більше хвилює, що сі на 20ку не приїхав. Все вкупі трєвожно.
Mila228• 13 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
З батьками свого загиблого співмешканця ДаВінчі судиться за квартиру.
Татьяна-bfd8• 13 сентября 2023
Ответ дляДаксо

Она что, таролог?
Не, она просто жадная до чужих квартир)
Mila228• 13 сентября 2023
Ответ для vihola
Параша смокче в північних корейців.
Ага, сьогодні таку картинку побачила.Тільки там не вим´я має бути, а щось інше.
vihola• 13 сентября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
А нам більше подобається дивитись, читати і слухати, як ЗСУ топлять флот параші.
Даксо• 13 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не, она просто жадная до чужих квартир)
Знаем таких, и маму родную продадут за деньги. Не удивлюсь если она к русне поедет и будет там за рубли рассказывать как Украина ее бомбила.
Lady Luck 99• 13 сентября 2023
Ответ дляMila228
Хер их знает. Хочу только одного, чтоб эта война быстрее уже закончилась.
Я раньше вообще политикой не интересовалась, жила себе тихо и спокойно без этой грязи всей. Теперь надо вычитывать, интересоваться кто такой ким чен ын и т.д. и шо у них за отношения с хуйлом
rybka21• 13 сентября 2023
Ответ дляSoufit
доречі, про інтернет, свіжі новини від ілонмаска
🤨 Маск вирішив передати Пентагону контроль над тією частиною супутникового інтернету Starlink, який використовується у війні в Україні, — його біограф в інтерв´ю Washington Post.