А що таке?• 13 сентября 2023

Жалею об ошибках в отношениях

Постоянно прокручиваю, что могло бы быть
Расстались 2 месяца назад, он бросил, вроде и деликатно и спокойно, а так больно, фу
Вместе были со студенческих лет, верила в судьбу
Что делать? Боль будет всегда по нему?
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2023
интересно что вы называете ошибками?

Карина2020• 13 сентября 2023
Сколько не жалеть назад ничего не вернуть, но в будущем нужно делать так чтобы не жалеть.
Ируся-пуся• 13 сентября 2023
Может вы еще можете его вернуть. А может расставание к лучшему
автор А що таке? • 13 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
интересно что вы называете ошибками?
Импульсивность, эгоизм в какой-то мере
Метелики на душі• 13 сентября 2023
Как же близка эта тема мне сейчас
Тоже совершила глупость и отношения скорее всего закончатся (
Свисток ля-минор• 13 сентября 2023
Об ошибках не жалеют, а учатся на них. Будьте благодарны за опыт и стройте жизнь дальше.
Реанимация• 13 сентября 2023
Не знаю, поможет Вам или нет, но я раньше тоже убивалась и портила нервы и здоровье, а потом переосмысливала, понимала, что ничего изменить не могу и научилась принимать Волю Бога - значит так надо.....
Займите себя чем-то интересным, чтобы отвлечься, а лучше начните работать над собой - Ваша судьба сама Вас найдёт!!
Если он Ваша судьба - вернется
Свисток ля-минор• 13 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Импульсивность, эгоизм в какой-то мере
А вы можете быть не импульсивной? Вы поймите, вы такая какая есть. Ищите своего человека.
Эгоисты мы все.
Шкала Радощів• 13 сентября 2023
ищите нового
и не парьтесь
не сложилось и не сложилось
вы это вы, вы такая, не нравится - до свидания

Успокойся_Успокойся• 13 сентября 2023
А я жалею, что решилась на предыдущие мерзкие отношения. Ведь я могла бы просто пройти мимо него и ничего не ответить, когда он заговорил со мной на улице, пытаясь познакомиться. Но я, дура, ответила за что и получила уйму проблем на свою голову, что до сих пор разгребаю. Иногда бывают вот такие случайные встречи, может судьба такая, что оказалась не в то время, не в том месте, чтобы встретить такого мерзкого человека. Лучше бы никогда не встречала
Реанимация• 13 сентября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Как же близка эта тема мне сейчас
Если можно - какую глупость совершили Вы?
Метелики на душі• 13 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Я не сказала во время о детях (
Реанимация• 13 сентября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Я не сказала во время о детях (
Согласна, что сглупили, т к если Ваш человек - примет с детьми. Если нет - нечего тратить на него время.....
ПироженкА• 13 сентября 2023
На ошибках учатся, не жалейте.
Но и в отношениях, если есть настоящая любовь, учатся прощать, находить компромис , если расстались, значит так было лучше, отношения себя изжили.
Живите настоящим, стройте новые отношения.
Метелики на душі• 13 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Он знал про одного ребёнка, а у меня трое детей. Старший уже не живёт со мной, со мной живут двое деток
Реанимация• 13 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
На ошибках учатся, не жалейте.
Истина!!! Если есть настоящая любовь - прощают, учатся на ошибках и живут дальше))
Реанимация• 13 сентября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Но нужно было обо всех сказать сразу.....
Алина-1240• 13 сентября 2023
Не всегда проблема в вас
Метелики на душі• 13 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Та я и об одном не говорила, так вышло, что мы познакомилась в компании и ребенок был со мной в тот день

Кидаю курити• 13 сентября 2023
’Єдиний спосіб подолати травму - зробити з неї досвід’ (с).
Мамина корзиночка• 13 сентября 2023
Я вот бывшего мужа долго и нудно просила не делать ’так’. И все же ушла. Мне интересно, если человек жалеет, значит же понимает, что делала что-то , чего не следовало делать, и не хотела понимать чувства другого человека.
Зы . Я просила 4 года , а потом ушла. 4 до...банных года