Перша скрипка• 13 сентября 2023
Windows 11. Невозможно печатать буквы в WORD др. приложениях.
Всплывает окошко по поводу покупки.
Выбранный фрагмент заблокирован, требует войти в учетную запись, а ее не удается создать (учетную запись в Офис). Хотела заказать ноут и Украины. Отговорили. Купила в Германии. Неприятных прикольчиков целое море. Описала один из((
Может кто-то разбирается?
Перша скрипка
• 13 сентября 2023
Уже устали от этих настроек. И просто уже боюсь, что раз покупали в Германии, то может теперь все лицензионное, все через регистрации, через постоянные покупки обновлений. Нет, чтобы включить, поменять язык и работать. Рядом стоит ноут, которому 8 лет и при покупке установлена Винда. Ни разу не переустанавливалась! Приколов нет. Лицензий нет. А тут и ключи подавай, и ойро на месяц, три, полгода и т.п.(((( Систему с немецкого ноута можна убрать и установить на него что-то попроще? Или тоже нельзя типа в целях отслеживания пиратства?( Нервы уже вымотаны(((
Пекельнi Борошна• 14 сентября 2023
так вам предлагает купить офис.
когда покупала прошлый ноут - относила и мне все ставили за 200 грн. сейчас и некуда нести, да и не нужен мне офис.
Перша скрипка
• 14 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
так вам предлагает купить офис.
Некуда нести((
Василина Семеніч• 14 сентября 2023
Скачайте и установите ломаный офис.
Если есть необходимость можно и Виндовс Про установить ломаный, можно будет нужные языки и шрифты скачать бесплатно.
Перша скрипка
• 14 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Скачайте и установите ломаный офис.
Спасибо