Из Виа-гры• Изменено 14 сентября 2023
Меня хотят развести
Вообщем познакомилась я пол года назад в чат рулетке с парнем из Иордании который живет в Германии (я тоже тут живу,но мы в разных городах) мы с ним часто общались,я ним практиковала то английский,то немецкий,он начал со мной флиртовать,ну он симпатичный,стильный…думаю Ок,легкий флирт только настроение поднимает,потом все говорил что приедет,ну я и не настаивала,все лето в разъезжал,своими делами занималась,а потом он резко начал пропадать,ну я же ради приличия спросила или все ок - а он мне «у меня проблемы с продлением визы,адвокат не может решить вопрос,я в печали,у меня депрессия» ну я и поддерживала его,а потом он как то перестал отвечать- ну я его и удалила,на что он мне через неделю «ой а ты что описалась,что случилось,как ты могла,я просто в депрессии» я ему «ты не отвечал,значит не заинтересован в общении,я прямая и не люблю эти игры,в итоге он мне снова начал написывать как ни в чем не бывало и когда я в очередной раз на его как дела,спросила как у него «то же самое…адвокат ничего не решает и т.д. …и потом мне пишет «единственный выход-жениться» я пишу - ну так найди кого-то,ты не первый и не последний кто делает фиктивный брак,он говорит что никто не соглашается…и он в отчаянии,намекая что может я соглашусь🙈
Вот не понимаю,парень при деньгах и не может найти у себя в городе кому заплатить или что? Тем более даже предположим что если я соглашусь (что исключено) мне не будут платить соц помощь и все ему нужно будет оплачивать
Братья Капли• 14 сентября 2023
Не понимаю, чем ему вы можете помочь, если тоже на птичьих правах?
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
а вы уверены что при деньгах ?
Конечно,я с ним по видео общалась,видела его квартиру,и у меня есть его инстаграм,я вижу в чем он одет,какие часы носит и где отдыхает
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
автор, вас хотят не развести, а поженить))
Ну развести на женитьбу 🙈
Томатико• 14 сентября 2023
С чего вы взяли что он при деньгах? Вы гражданка Германии или его гражданство Украины устроит?
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
Глупый парень. Ему гражданка нужна, а не беженка.
Вот-вот,у меня у самой документы закончатся и все 🙈
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
Сама не понимаю
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
То скажите ему, что Вы не вариант. Думаю он быстро сольётся
барабанщица• 14 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Сама не понимаю
Он, наверняка, не знает, что вы беженка и имеете гражданство Украины, а не Германии.
Ответ дляИз Виа-гры
автор, це не показник. подивіться відео The Tinder Swindle - там чувак своїх пасій на приватному літаку возив. виявилось потім, що це все заа рахунок дам. не вздумайте там ні давати йому грошей, ні позичати, ні одружуватись)
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так и скажу
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Я смотрела этот фильм,а на счет денег- у меня принцип в принципе- мужчинам в долг не даю 🙈
барабанщица• 14 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Це тільки я бачу, що в цьому опусі жодної крапки?
Супер, вы внимательная. А я и не заметила сразу. Удивительный стиль изложения своих мыслей, конечно. Это ещё уметь так надо))
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ дляpersonality
В цому опусi їх достатньо ))
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
Могу,умею,практикую 😉 хотите вас научу?
Некомильфо• 14 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну сколько он заплатит? Ну 10к ? Ну это не такие деньги чтобы какая-то немка на нем женилась. Разве что алкашка
И вообще в Германии разрешены гей-браки
По-любому у него есть какой-то друг с гражданством. Вот пусть и женятся
И вообще в Германии разрешены гей-браки
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
И вообще в Германии разрешены гей-браки
Я думаю его мусульманка мама- с консервативными взглядами, инфаркт получит 🙈
ЯблокоРаздора• 14 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Женитесь, он оформит на вашу новоявленную семью охренительный кредит и свалит в другую страну с новыми документами.
А вам потом выплачивать всю жизнь.
Автор, есть и такие истории.
Я с мутными вообще не связываюсь. И Вам того советую.
Заблокируйте его.
А вам потом выплачивать всю жизнь.
Автор, есть и такие истории.
Заблокируйте его.
Простецкая• 14 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Альфонс
Маю натхнення• 14 сентября 2023
Нашел беженку, чтоб навешать лапшы. Вот эта ’депрессия´ прямо характерная Интересно, какие дальнейшие планы? Денег просить планирует скоро? Патамушто счета заблокировали, но он все вернёт как только - так сразу.
Маю натхнення• 14 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
О он Вам уже все о себе и своей семье выложил, да? Как-то все очень, очень подозрительно. Процентов 90 что это мошенник. Вопрос только - какой механизм
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Да мне и не навешаешь 😹
Из Виа-гры
• 14 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну конечно,за пол года у нас было время много чего обсудить))
Ну я еще посмотрю…я азартная и мне интересно,просто он что-то долго тянет,обычно они в оборот быстрее берут