Пищалка• 14 сентября 2023
Зачем эти долгие браки?
Больше 25 лет у нас, зачем людям такое терпеть? Живем как соседи, но типа не довольные друг другом. Видите ли я в 50 лет уже не красотка, так ещё и денег не приношу достаточно, чтоб квартиру купить у моря на пенсии. Дети выросли, но ещё младший учится и зависит от нас. Квартира общая, нужно делить как-то . У него точно никого нет, уже такой дедушка маразматик. А как все начиналось, наверное эти долгие браки фигня
Кудряшка Сью• 14 сентября 2023
В подобных отношениях мы закончили свой брак когда мне было 47, мужу 51. Разъехались, год примерно жили на телефоне - общий бизнес. Потом началась война, мы прифронтовой город, надо как то выезжать. Поехали хороводом-дети на своих машинах, мы с бывшим в одной и наша общая собака. Дети сняли квартиру. Снять квартиру с собакой было невозможно, покрутились сняли дом - я в своей комнате, он в своей , собака везде)) так прожили пол года, вернулись в свой город по своим жилищам и началось. Он покупает овощи, я заготавливаю на зиму, он лежит в больнице- я бегаю с сумками, я уезжаю в другой город, он ухаживает за моим аквариумов, у него давление - звонит мне, лечу...но живём отдельно.
бювет_в_обед• 14 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Да для меня это страшный сон уйти в однушка с детьми и без работы. Поэтому теперь вот так у меня, вы молодец!
дeти могут остаться с папой.
Саджу все зарання• 14 сентября 2023
от не вірю тим, хто пише, що вони щасливі після 25 років шлюбу - люди або трохи підбріхують або живуть в ілюзіях, щасливий там хтось один)))))) інший просто терпить-змирився-маєальтернативу а таке інше
МамОмужа• 14 сентября 2023
Вам просто не повезло. Я не понимаю зачем короткие браки, зачем браки в 19 лет, зачем рожают до 30. Я в браке и мне просто офигенно. Мой муж как мой папа. Он опекает меня, оберегает. Увез от войны. Обеспечивает от а до я отдыхами и люкс брендами. У меня свои счета, куча денег от него на них. И при этом я сильно его люблю. Он молодой еще мужчина без седины. Я такого и искала. И я не хочу быть без него после 25 лет брака. Я выходила замуж очень обдуманно и навечно.
Качка в тапцях• 14 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ви помиляєтесь.
Голова колгоспу• 14 сентября 2023
Автор, у меня ситуация такая же. Только мой считает, что он ещё молодун и решил начать новую жизнь, сам подал на развод, а пока пошёл в ЗСУ (он даже в армии не служил)
Без образів• 14 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А що вас не влаштовувало у чоловікові? І є щось, що з ним було, а зараз не вистачає?
Я з своїм 25 років разом, не можу сказати, що легко, в нас обох дуже важкий характер, але він дійсно мені дуже близька людина, помічник, мені з ним краще ніж без нього. У ссорі іноді можемо сказати один одному - треба розходитись, бо оце мені вже в печінках сидить. Але ні я, ні він не бачимо навколо себе прикладів таких людей, з якими нам було б комфортніше, ніж зараз один з одним. І бути самотньою я не хочу. Матеріально обоє забезпечені, самодостатні, діти дорослі, живуть окремо в іншій країні. І ось задумуюсь чи треба міняти такий неідеальний, але не поганий, розклад на щось інше?
Мені не вистачає ініціативи з його боку, все доводиться планувати самій. Я заробляю більше за нього , він курить сигарети. Може щось пообіцяти чи сказати а потім - я такого не казав ,я забув. Насправді дрібниці але мене бісить це.
Ми насправді трохи ще разом але живемо 3 роки в різних країнах. Спілкуємося майже щодня. За три роки вислав мені 1000$ може трохи більше. Бачились 10 днів от в серпні.
І без нього і з ним. Хто зна що стосунки. Він хоче щоб їхала до нього я категорично ні.
СпайдерВумен• 14 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Здається, що не треба. Вам добре разом.
Пищалка
• 14 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
дeти могут остаться с папой.
Нет ему это не нужно
бювет_в_обед• 14 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Нет ему это не нужно
и что? кто го спрашивать будeт? куда оn дeneтся, будeт кормить.
Пищалка
• 14 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну я детей тоже не брошу
АфродитаПетровна• 14 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ви уявляєте як пречудово прожити життя з однією людиною. Мати родину чудову, жити і проживати життя в оточенні близьких. Мати свої традиції. Ділити негаразди і множити радість
Не знаю якщо чесно.
Зате уявляю скільки нових чудових емоцій дарують нові знайомства, нові враження, закоханості.
От під старість мабуть так, вже хочеться якоїсь сталості, передбачуваності.
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2023
не знаю зачем браки
ни с кем не связывалась
лишь любовники были периодически. В основном женатые (чтоб не прилипали ко мне и особенно моей недвижимости))
сейчас тоже такой, что 15 лет в счастливейшем браке)))
ни с кем не связывалась
Патика-мотика• 14 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Привычка, зависимость материальная , с молодости вместе
Разводитесь. Зачем мучаться?
Криниця щастя• 14 сентября 2023
А я любила навіть після 20 років так ,що готова нирку була віддати( проблеми в нього трохи були..).’Обожнювала’ його ,а все сталося банально - молода коханка... Тай любила виявляється мабуть тільки я! P.S. Вірю в довгу і справжню любов...бо є приклад!
Цікавий писочок• 15 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
Пропаганда разврата и распущенности, которая ведет к деградации.
какие образом разврат ведет к деградации? а почему ежедневное варение борща не ведет?
почему не в браке = разврат? что плохого чтобы раз в год был новый мужчина, это уже разврат или еще нет?
Цікавий писочок• 15 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
я представляю какой унылый секс там, нет страсти, новизны, эмоций. нет влюбленности больше никогда, нет ожидания свидания с мужчиной, мурашек по телу
Цікавий писочок• 15 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Господи ,а кто же уходит потом к молодкам ,не эти ли родные люди ?!
та многие и не уходят. У меня такой был, мне в офисе приставал, писал как скучает и тп, до секса не дошло. В соц сетях его жена - мой любимый крокодильчик, ты такой блабла...так что....))) родной он для нее только
Качка в тапцях• 15 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Можу запевнити, що все присутнє. І з кожним роком все краще.