Пищалка• 14 сентября 2023

Зачем эти долгие браки?

Больше 25 лет у нас, зачем людям такое терпеть? Живем как соседи, но типа не довольные друг другом. Видите ли я в 50 лет уже не красотка, так ещё и денег не приношу достаточно, чтоб квартиру купить у моря на пенсии. Дети выросли, но ещё младший учится и зависит от нас. Квартира общая, нужно делить как-то . У него точно никого нет, уже такой дедушка маразматик. А как все начиналось, наверное эти долгие браки фигня
Файна_зупка• 14 сентября 2023
Удалено администрацией...

Сизоока бестія• 14 сентября 2023
20 лет в браке и счастлива. Вас не понимаю. Плохой брак, разводитесь! Зачем живете вместе?
Плету интриги• 14 сентября 2023
У каждого свое. Я тоже 25 лет в браке. Сын взрослый и живет отдельно, а у нас новая жизнь началась: вдвоем на отдых ездим, вместе готовим, приятные подарки-сюрпризы друг другу, конфликты сошли на нет.
На своего мужа посмотрела совершенно другими глазами и с другой стороны и как я раньше не видела, что в нем столько хорошего оказалось.
Сегодня сержусь• 14 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Почему троль, я автора понимаю.
автор Пищалка • 14 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Привычка, зависимость материальная , с молодости вместе
Нехай щастить• 14 сентября 2023
ну не все терпят как вы,у меня все нормально в браке- хорошо,более 25 лет. Муж моя опора и поддержка
Радикальная• 14 сентября 2023
21 год в браке. Муж - самый близкий, самый родной человек, мы даже мысли друг друга читаем уже)
автор Пищалка • 14 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Повезло вам, а у меня наоборот
Файна_зупка• 14 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Почему троль, я автора понимаю.
Потому что написано так, что бы вызвать говнобурю. Если лично у нее брак неудачный, это не значит, что длительный брак - фигня.

Файна_зупка• 14 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Это не те причины, что бы жить с человеком 25 лет
автор Пищалка • 14 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну вот так
СпайдерВумен• 14 сентября 2023
Схоже, теж 25 років разом. Чоловік трохи старший, але в 54 я бачу в ньому дідка старого, бурчить, невдоволений, я все не так роблю і не дай бог щось нове купити, замовила вікно, одне, він до цього не дозволяв,але так дує і я задовбалася їх скотчити.. якийся комплекс, щоб нічого нового не було. Так і його мати завжди розповідала, що нічого не купляли, бо дорого, але чоловік в неї був шахтар, вона бухгалтер на шахті, як це? Зараз думаю про це все..Чи є далі сенс бути разом? Але сама я дітей не вивчу, всі навчаються, а в мене мінімалка, і то добре, що є, бо стан здоров´я не дуже
Нехай щастить• 14 сентября 2023
вас что,цепями к мужу приковали? Если плохо-меняйте свою жизнь.
СпайдерВумен• 14 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Почему троль, я автора понимаю.
Я теж, люди, як в них такого немає, не вірять.
Настасья Пицун• 14 сентября 2023
Мои прожили 53 душа в душу и бабушка всегда была самая лучшая и самая красивая для дедушки, в любом весе. Видимо не стали родными вы
Файна_зупка• 14 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Ну вот так
Причем тут тогда долгие браки? Вы изначально не за того вышли. Вышли бы за того - и 50 лет бы прошло не заметно
Свідок Перемоги• 14 сентября 2023
Я за разводы. Эти ’20 лет вместе’ зачем если друг другом не дорожат? Просто привычка ... Где тут счастье когда друг друга терпеть не можешь.
Файна_зупка• 14 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Так не в браках проблема, как Вы не понимаете. Вы живете не с тем человеком просто
Доктор Хаос• 14 сентября 2023
Это уже мой родственник, но страсти я нахожу на стороне

Мудрецыха мира• 14 сентября 2023
Разводитесь
автор Пищалка • 14 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вот точь в точь и у нас так) Резко стал жадным, любая покупка с боем, я уже и сама ничего не хочу. Говорит нужно готовиться к пенсии. Но ребёнка я точно сама не выучу и здоровье расшатанное
СпайдерВумен• 14 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ми кохаємо все таки одне одного, іншого не хочу, як і він.. але оці емоційні бурі..
Дівчина заглядєніє• 14 сентября 2023
А почему вы ничего не делаете а так и живете в болоте? Вы молодая ещё женщина - лет 30 ещё так жить?

Напишу непопулярное тут мнение, но почему заграницу не уехали? Там и море и квартиру бы дали хоть временно и работу нашли, может и чёлок хороший трапывся) Я ещё понимаю что женщины не едут держаться за мужа по любви, ну а вы то чего?

Может проблема не в муже а в вас?
Свідок Перемоги• 14 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Боже это какие-то сказки для юных умов. Не видела ни одного долгого счастливого брака
Свідок Перемоги• 14 сентября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ну и разве это нормально?
автор Пищалка • 14 сентября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє

Может проблема не в муже а в вас?
Мы заграницей и это самая большая моя ошибка
Мастер Класс• 14 сентября 2023
Так уж повелось, Автор, да.. Это многовековой шаблон существования человека в социуме. Мы уходим от родителей, дети уходят от нас, но партнер почему-то должен быть один до конца дней. Странно это все. Даже друзья иногда меняются. Меняется все. Потому что человек сам по себе меняется с годами, с обстоятельствами. Слава Богу, сейчас повторные браки это норма. Но все равно многие до сих пор не решаются выйти из этого шаблона и живут, как вы пишете, как соседи, но в браке. Одном.
Доктор Хаос• 14 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну и разве это нормально?
Я люблю мужа как родственника и очень переживаю за его здоровье, но секса он во мне за столько лет уже не вызывает
СпайдерВумен• 14 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
У нас наче й справді все добре, єдине неприємне, що небагаті, тобто заробітку вистачає впритик, хоч у чоловіка в декілька раз більша зарплата, але з війною різко стала меншою на четверть десь, і це він мені як дає гроші, каже, ти ж не витрачай марно. . Блін, нас п´ятеро і кішка, яке марно, ледве вистачає на їжу.
автор Пищалка • 14 сентября 2023
Ответ дляМастер Класс
Да я жила по шаблону, и вот прозрела