Домашня Зюзя• 14 сентября 2023
Зеркальный шкаф в детскую
Девочки у кого шкаф купе в детской зеркальный, подскажите пожалуйста удобно ли? В качестве безопасности как?
Хочу купить, но думаю чтоб не пожалеть потом
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2023
У моей так. Нормально. Но она повзрослее уже, но есть и малыш в доме.
На счет безопасности, то зеркало же изнутри проклеивается какой-то специальной штукой, которая при разбитии не даёт рассыпаться осколкам.
Ну в общем у нас пока зеркальные двери оказались более крепкими, нежели телевизор после встречи с машинкой
Домашня Зюзя
• 14 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Из зеркала,если ночью,проснётся ребенок, может испугаться
Он будет далеко от кровати, не видно с кровати его совсем
Домашня Зюзя
• 14 сентября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мои тоже не совсем малыши, 14 и 8
Но бывают заскоки ))
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Мои тоже не совсем малыши, 14 и 8
Но бывают заскоки ))
А, если взрослые, на что обратите внимание, чтобы не напротив компа (рабочего стола) было. Если вдруг онлайн обучение. А то тогда видно все, что в комнате делается в зеркало)))
Не виправдовуюсь• 14 сентября 2023
Я люблю зеркальные шкафы, но с учетом возможных прилетов покупать не планирую.
Дети могут ночью пугаться отражения
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2023
Ответ дляErzsebet
Найліпше розміщення дзеркальної шафи звичайно навпроти вікна, тоді світло з вікна відзеркалюється і в кімнаті два джерела денного освітлення
А ’зайчиками’ хату не спалить?
Неначасі• 14 сентября 2023
Ну моему сыну 12 лет. И то иногда то врежется в зеркало, то чем-то буцнет. Я вечно на нервах. У подруги сын года в два дверь зеркальную снял, упала. Хорошо, что не разбилась и не на ребёнка, зацепилась за что-то....
Хтомолодець? Я!• 14 сентября 2023
Поддержу коммент выше. При онлайн занятиях видно весь бардак в комнате.
Других минусов нет
Сплюшка• 14 сентября 2023
Не советую. Во-первых, заколебетесь следы от пальцев драить, во-вторых - грохнуть это зеркало легко, особенно если ребенок активный. Сделайте глухие, подрастет - поменяете на зеркало, если прям так надо.