sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_41
Полонянка SexShop-а!• 14 сентября 2023

Ваша мама довольна вашей внешностью?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 100
49 (49%) Да
30 (30%) Нет
21 (21%) Другое
67 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_112
Стриптизерка• 14 сентября 2023
61
Ответ дляSalsa-24da
І на брови, наче коми🤦‍♀️
А сейчас брови Брежнева или как после разряда эл. током. Вот ничем не лучше
anonim_216
Почемучечка• 14 сентября 2023
62
Ответ дляNo problems
Цікава історія кохання у вашіх батьків))
Мої розійшлись, коли я була зовсім маленька, тому що тато зраджував. Тому моя мама завжди боялась, що я вийду заміж і буду зраджувати. Залізна логіка))))
бо дитина це завжди половина від мами, половина від тата. і якщо у подружжя не склалися стосунки і мама з татом погано розійшлися, то мама завжди проектує негатив на дитину, чого не можна робити. і дитина відповідно відчуває дуже сильно (навіть якщо мама не каже), і буквально гнобить себе, «тато поганий - значить і я погана, бо я наполовину тато».

ой, історія цікава не тільки у батьків, але і у мене, тобто історія мого дитинства і підліткового віку… але я думаю я би не стала тією, що є зараз, якби не це все.
дуже багато проблем і причин знайшла сама вже в зрілому віці (після 30 років), все нажаль тягнеться з дитинства, з виховання, з сімʼї. дуже багато часу і зусиль треба щоб все це пропрацювати. ви і самі це розумієте, бо ходили до психолога.

ніхто не травмує нас гірше і більше, ніж власні батьки.
маючи такий досвід, намагаюся не робити те саме із власною дитиною. поважати її характер (хоча дууууже важкий характер), поважати особистість, відноситись на рівних з повагою, поважати почуття і кордони. мій син, як і я, змалечку дуже сильно відстоює свої кордони. і тут або виплекаєш сильну особистість, або зламаєш і зробиш дитину зручною (для себе і для соціуму в подальшому; коли всі будуть сідати на шию).
heart 1
anonim_164
Поросенка• 14 сентября 2023
63
Ответ дляSalsa-24da
Моей чуть меньше. Нет фото, к сожалению времен её молодости

Мы из донецкой области, все осталось там.
Помню фото с курса.
Она врач
Из на всю группу (25 человек) реально 3 красивых девушки.
Остальные так себе.
Поэтом искренне не понимаю ностальгии о том, какими все были красивыми.
Все с жуткими начосами и на вид старше на 15 лет.
Сейчас объективно выглядят лучше девушки
При чем тут ностальгия. Человек выложил фото своей привлекательной мамы. Там в 80 годы должны были быть губы, ресницы и весь антураж? Не было технологий улучшения вообще. Но вы с ноги открыли дверь и нагадили. Я тоже из донецкой области, сгорели все фото. Но не стоит заходить и гадить.
like 1
anonim_164
Поросенка• 14 сентября 2023
64
Ответ дляNo problems
Типа добра желают. ’Тебе чужие люди правду не скажут, а я скажу.’
Та где тут добро? Тут возик какашек
anonim_164
Поросенка• 14 сентября 2023
65
Ответ дляПтица секретарь
Вот именно. Я красивая, высокая, ноги длинные, фигура, волосы и все прочее) но какой я еще могла быть, если все детство долбилось вот это- ты не такая, ой, а вот тут кривовато, а тут косовато..
А сравнения со всеми вокруг? И все такие, а ты вот не то
anonim_132
Впораюсь зі всим• 14 сентября 2023
66
Ответ дляПочемучечка
о, завжди чула від бабусі «що ти думаєш шо краще всіх?» і всі в такому роді. корочє я росла з абюзером.

сина навпаки дуже хвалю, і що гарний і розумний і взагалі найкращий в світі. це для дитини так важливо для становлення впевненості в собі.
Так, я тут колись прочитала думку, що впевнені в собі - це ті, кого в дитинстві батьки облизували. Особливо в дошкільному віці, поки характер закладається.
По собі і знайомим зробила висновок, що так воно і є, напевне
heart 2
noavatar
Salsa-24da• 14 сентября 2023
67
Ответ дляПоросенка
При чем тут ностальгия. Человек выложил фото своей привлекательной мамы. Там в 80 годы должны были быть губы, ресницы и весь антураж? Не было технологий улучшения вообще. Но вы с ноги открыли дверь и нагадили. Я тоже из донецкой области, сгорели все фото. Но не стоит заходить и гадить.
Я не гадила.
Сказала, что не могу назвать женщину с фото красивой, как и большинство женщин того периода.
Это не значит, что у вас плохая мама.
Она может быть очень хороший человек и отличная мама.
Внешность обычная.
Немного миловидная.
Она же молодая на фото.
Но живи ваша мама в наши времена, то услуги бровиста ей не помешали бы.
И волосы она бы пергидролью не осветляла бы.
На голове было бы живенько.
Уверенна, что она бы это делала
Поэтому мне искренне не понятна эта тоска « А вот тогдаааа….»
Да неприведи боже жить как тогда.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff