#Пойду_кгадалке• 14 сентября 2023
Вы знаете это чувство?
Когда поссорились перед сном, не разрешили ситуацию, а он просто спокойно уснул и ты лежишь захлебываешся слезами от боли в тишине и темноте.
Мне кажется от таких ситуаций ломаются отношения. Когда тебе больно, ты плачешь, а ему ок
Файна цьоця• 14 сентября 2023
Поэтому все конфликты нужно решать до сна,а если не можете, то просто расходитесь, ваши отношения никогда не будет нормальными
#Пойду_кгадалке
• 14 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Ну не плачьте, не треба бути жертвою
Это нормально чувствовать боль и плакать
Девальвация• 14 сентября 2023
Я знаю его и это еще норма до 25 лет. А потом должно уже прийти понимание что во первых нужно прояснять конфликты спокойно и второе нужно себя уметь успокаивать.
Файна цьоця• 14 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чувствовать боль- нормально
Плакать- нормально
Но ничего с этим не делать- ненормально
Плакать- нормально
Но ничего с этим не делать- ненормально
Цвіпканя• 14 сентября 2023
Мужчины менее эмоциональны, они по-другому чувствуют. выясняйте до сна или не мучьте так себя.
На циголках• 14 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Також і нормально не плакати, як ваш партнер
Умничка-помощничка• 14 сентября 2023
Ні, я не люблю себе жаліти і захльобуватися сльозами і соплями. Я іду на кухню, наливаю собі вінішка, беру сир, виноград, чи ягоди якісь і насолоджуюсь. Навіщо мені думати про те, як мені обідно? Я краще завтра напакостю йому як небудь.
Приму в дар• 14 сентября 2023
Вы явно любите драму, вот это «захлебываюсь слезами от боли в тишине и темноте» вас выдает. Подозреваю, ситуация выеденного яйца не стоит
Умничка-помощничка• 14 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Якщо в міру.
На циголках• 14 сентября 2023
Ответ дляПриму в дар
Захльобуюсь і насолоджуюсь
Умничка-помощничка• 14 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Автор, а разбудить его не пробовали?
А навіщо? Щоб що? Далі сваритися? Чоловік заснув і дав зрозуміти, що не хоче далі розмовляти. Звісно він засранець, але маємо що маємо. Розбуде, і сварка перейде в ще гіршу сторону.
Приму в дар• 14 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Захльобуюсь і насолоджуюсь
Ага, драма квин просто)))
ДваДваВісім• 14 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не могу простить этот по*уизм
Тобто душа вимагала продовження скандалу, а він взяв його і припинив?
Дама_с_коготками• 14 сентября 2023
Ви два тижні заміжня?
Рекомендую не приймати все так до серця близько
Хвильоватиша• 14 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Здесь прям все идеальные сидят 🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Мій такий же, вже десять років разом, розумію, що він не зміниться, треба якось самій міняти ставлення до таких ситуацій.
Умничка-помощничка• 14 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Здесь прям все идеальные сидят 🤦🏼♀️🤦🏼♀️
А ви думали всі люблять драму? Вона тільки портить стосунки. Ви це теж зрозумійте і все буде добре. Закиньте слідуючий раз його ключі від авто за шкаф. І вам стане веселіше, як він кряхтітеме і їх доставатиме.
Приму в дар• 14 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Здесь прям все идеальные сидят 🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Та какие идеальные. Меня вообще последние лет 7 на смех при выяснении пробивает, ничего поделать не могу. Он изобразит лицо серьезное, а меня в ржач бросает истеричный. Так и заканчиваются все ссоры
Тріль!• 14 сентября 2023
Автор, жизнь такая короткая и тратить ее на ссоры и обиды- это последнее дело
Миритесь
Пусть у вас все наладится)
Миритесь
Пусть у вас все наладится)
Умничка-помощничка• 14 сентября 2023
Автор, ділюся з вами , як собі підняти настрій. Як ідете спати, берете печенько, з´їдаєте її на половині чоловіка, обтряхуєтесь, і переповзаєте бігом до себе. Гарантовано не засне)))
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Здесь прям все идеальные сидят 🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Автор, в молодости, у меня было даже хуже - сама придумала, сама обиделась, сама рыдала пол ночи.. С возрастом уже понимаешь, что не стоит ссориться по пустякам, спокойно поговорили и мирно легли спать)
Невидимка• 14 сентября 2023
Автор, в чём причина конфликта? Он третий месяц прячет зарплату и не даёт ни капли в общий бюджет или он забыл закрутить крышку от зубной пасты?
#Пойду_кгадалке
• 14 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
Ближе к первому варианту
Невидимка• 14 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ближе к первому варианту
Тогда он эгоистично не парится о Вас в этих отношениях, а думает лишь о своих интересах,ну и соответственно и Ваши слезы ему до лампочки. Делайте выводы