Задолбулька• 14 сентября 2023
Зарядка для телефона из Авроры
Кто покупал адаптеры для зарядки в Авроре, нормальные они там? Хотела еще и на два входа купить, наверное, совсем будет медленно заряжать?
МУСЯкомарова• 14 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Можно сказать:’Да’, почти не заряжают
Девочки, а что вы ими заряжаете?))
Ну шо не так?• 14 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Девочки, а что вы ими заряжаете?))
Уже ничего.
Задолбулька
• 14 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Купила, нормально заряжает.
На 1 вход у вас?
Задолбулька
• 14 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Заряжает телефон ) пользуюсь 3 мес, все окей)) у меня на 1 вход.
Спасибо)
Верочка 100%• 14 сентября 2023
Так вы посмотрите, что на них написано, какая исхоляшая мощность.
Правда, я в авроре не рискнула бы. Той весной купили у них удлинитель, коротнул так, что слава богу, были дома и увидели.
Задолбулька
• 14 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Девочки, а что вы ими заряжаете?))
Телефон и всякое, где есть юсб, наушники беспроводные, фонарик, лампу на аккумуляторе, повербанк
Задолбулька
• 14 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я вообще технический тормоз, а какая мощность достаточна для несложных приборов, типа всяких юсб фонариков?
Задолбулька
• 14 сентября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
отлично заряжают, главное на 2а брать
на 2 ампера?
Верочка 100%• 14 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
У фонарика/павербанка и т. д. тоже есть потребляемая мощность.