ОноВамнадо• 14 сентября 2023

Как задовба мама з своїии натаціями..

Мама лізе де треба і нетреба жах...діти не заправляють ліжко і ти їх ненавчила....( діти відповідають, в карман за словом не лізуть) все вона має знати. Варіант зняти окремо бабушке житло не варіант, дорого. Включаю обцію "шланга" на мамини блабла
Пес Патрон• 14 сентября 2023
каким образом вв началь жить вместе?

Непозбувна Бентега• 14 сентября 2023
Що таке обція?
Поумничка• 14 сентября 2023
Чудово вас розумію. З роками їм хочется всіма командувати, передавати свої безцінні знання. Наче людина ’в домике’ і не розуміє що її критика тут ні до чого, ніхто не замовляв і не прислуховується.
маминаБубочка• 14 сентября 2023
Чому ви зараз живете разом?
Чому замість співпраці у вас мороз на нотації?
Можливо ваші діти дійсно болт забили на бабусю а її бісить їх поведінка?!
Галябалована• 14 сентября 2023
ну хорошо вы включаете,но надо сказать, сама виновата , что не научила
Like-995b• 14 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Що таке обція?
Ви хочете обговорити це слово?
Непозбувна Бентега• 14 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Ви хочете обговорити це слово?
Так
Like-995b• 14 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так
Це флуд і не по темі
Непозбувна Бентега• 14 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Це флуд і не по темі
Дивний висновок

Джавеліна• 14 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Що таке обція?
Сестра Натації.
Каляка маляка• 14 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Що таке обція?
Те саме що й натація
Like-995b• 14 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дивний висновок
Ні. Всім зрозуміло, що мала на увазі автор. І вам теж. Але ж треба обов’язково самоствердитися і вказати на помилку
Юпитерная• 14 сентября 2023
Вы там все друг друга стоите. Натация с обцией шланга.
Дон Пэдро• 14 сентября 2023
Я с мамой пожила 2 месяца думала в глеваху попаду , сейчас 1,5 года не являюсь к ней благодать .
Купила ей осенние сапоги , отправила .. она « а зачем , мне нужны были зимние «🤦‍♀️…
Спасибо хоть за эти сказать нельзя , завтра у нас зима .. а не осень
175см55кг19лет (она)• 14 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Що таке обція?
обція - подружка натаціі
Моль Моллівна• 14 сентября 2023
Ну а постель убрать сложно?
Поумничка• 14 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ну а постель убрать сложно?
Если её так беспокоит то может сама заправить. Автора и её детей это очевидно никак не трогает
Меряю от 0• 14 сентября 2023
Вопрос в том, кто у кого в гостях.

Если вы на территории мамы- терпите или уезжайте,
Если на вашей территории и ещё и за ваш счёт, то так и говорите, что у мамы права голоса нет.
Точная копия плова• 14 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ну а постель убрать сложно?
А зачем? Каким боком бабушка к постеле?

Ирина-61a8• 14 сентября 2023
И я спрошу. Если я живу за счет мамы и брата, у меня нет работы и здоровья, я должна терпеть все их выходки?
Экспертиза• 14 сентября 2023
мои обо мне тоже так думают, внук с оплями, горло болит, а папаша поперся и сделал сегодня 2 прививки..., какая крайность, но подождать нельзя, а я бубню...
Файно Замало• 14 сентября 2023
Ответ дляИрина-61a8
Ні, звичайно, не повинні
Ирина-61a8• 14 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Ні, звичайно, не повинні
Они деньги дают на еду, какую-то одежду минимально, интернет. Сносно можно сказать. Но брат себя очень по- идиотски ведет. А что-то возразишь, начинают ты не больная ты придумала, ты ни на что не способна, твое место на помойке и тому подобное. Получается, что только терпеть надо.
Пес Патрон• 14 сентября 2023
Ответ дляИрина-61a8
да
Меряю от 0• 14 сентября 2023
Ответ дляИрина-61a8
Да или жить за свой счёт и быть свободной
Буся_Бусинка• 14 сентября 2023
Автор, шо біти відповідають бабусі? Напишіть. Хочу своїх так навчити відповідати. Дуже вдячнаВам!
Буся_Бусинка• 14 сентября 2023
Перепрошую, ДІТИ,а не біти
автор ОноВамнадо • 14 сентября 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Як ви думаєте, що можна відповісти, коли бабушка може їх обзивати
Chaterbox• 14 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Мама, тебе це не стосується, залиш дітей в спокої