Ліньки гуглить• 14 сентября 2023
Как же это здорово нормально зарабатывать.
Вечная экономия. Вчера ела первый раз за больше чем 10 лет макчикен меню. Прошлись по магазинам, купили вещи ребенку, для дома товары. Зарплата обычная, каждый день так не погуляешь. У мужа тоже. Бывают простои. Как же это должно быть здорово когда семейный бюджет 60 тысяч..100 тысяч..и в доме уже все есть. Как здорово ходить в кафе, по магазинам. А не покупать необходимые продукты и всегда только по скидкам..
Коко Шанель• 14 сентября 2023
Ответ дляMaimy
Удалено администрацией...
Бананы и при советах были 300 лет тому назад, тоже мне диковинка.
175см55кг19лет (она)• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
По-разному нельзя. Либо работать - либо рисковать
Либо попасть в струю в нужное время
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
А в мене знайома вміє бюджетно відпочивати - то Карпати економ з кумою і сім‘ями, то велопохід, то марафон, то автобусний тур в Європу, то Бакота з палатками. Очолює в себе в селищі якийсь жіночий рух, якісь презинтації, якийсь двіж постійно. Свого житла не мають, живуть з батьками, але люблять життя.
Как показывает жизнь для счастья иногда можно не иметь свое жилье это якорь плюс ответственность, ремонт нужно делать, соседи топят. А так раз и все поменяла и счастлива
Усатая полосатая• 14 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Либо попасть в струю в нужное время
В струе тоже нужно шевелиться.
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
а я устала зарабатывать. даже 100 шт и почему то всегда мало. ск не заработай и мало (( это у меня так ((( правда я 3 квартиры купила . устала я сама тянуть ту лошадь
Квартиры сдаёте?
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
И вы с 18 тыс мак меню купить не можете?
Трат много((
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Например?
Например квартира в рассрочку + обставлять нужно
фрау Гітта• 14 сентября 2023
Ответ дляТень льва
Да, это классно. Все есть, а чего нет то просто покупаешь и даже не задумываешься
Та не буває такого, в мене знайомі що купляють будинки, машини вартістю біля 35000 у.о., лишній раз попкорн не куплять дитині, а вдома приготують, одяг ненавидять купувати, і стараються заощаджувати на одягу. Навчання, стоматологія, здоров‘я - не економлять.
Усатая полосатая• 14 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Это бред брать в рассрочку квартиру, которая вам не по карману.
10 лет в маке не быть - и восхищаться посещением...
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Как можно ненавидеть одежду)) я вчера в секонде 3 пары джинс купила. Были одни! Счастлива))
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Когда брали курс был другим. Бред не бред, посмотрим в будущем.
Усатая полосатая• 14 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А зачем вам 3 пары джинс из секонда?
Усатая полосатая• 14 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Тем более - брать квартиру в валюте - полный бред. Это каждый здравомыслящий человек понимал
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А зачем вам 3 пары джинс из секонда?
Странный вопрос. Чтобы не платить 1500 тысячи в магазине
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
У вас сколько недвижимости?)
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2023
Автор, в мене щомісячний дохід 60 тис. А ще чоловік заробляє... В квартирі є все.
В кафе і по магазинам не ходжу, речі беру на розпродажах... Гроші йдуть на освіту старшій дитині, тренування молодшої дитини, на допомогу літнім батькам, щось відкладаємо (не багато), ну і побутові витрати, разом з нормальним харчуванням.
Якось так.
Усатая полосатая• 14 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Зачем вам с ограниченными доходами вообще 3 пары джинс? Одними обойтись нельзя?
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Якось так.
Дети когда-то выучатся)
Коко Шанель• 14 сентября 2023
Ответ дляMaimy
Дело не в диковинке . Она это сказала якобы была такая бедная в Украине что впервые бананы попробовала в Германии .
Не верится как-то. С начала 90-ых бананами все завалено. Даже пенсионерам это было по карману.. А уж более молодым и подавно. Это скорее, из серии - ’как все х..во в Украине и как все классно в Европе’. Но это тип людей такой, к стоимости бананов отношения не имеет.
Усатая полосатая• 14 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
У вас сколько недвижимости?)
Личных 3 квартиры. Одна у мужа личная. Одна с мужем совместная. 2 участка у меня и 1 у мужа.
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Странный вопрос если их цена 50 грн
Ліньки гуглить
• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну думаю доход совместный у вас не 1000 долларов, поэтому вы сейчас пытаетесь нивелировать покупку недвижимости людей с небольшим бюджетом.
175см55кг19лет (она)• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А зачем вам 3 пары джинс из секонда?
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Дети когда-то выучатся)
Їх, спочатку, вивчити треба. Старша дитина закінчить навчання - менша піде на вищу освіту. А як в нас з доходами тоді буде - хто зна. Тому відкладаємо вже зараз. Паралельно сплачуючи за старшу, бо те, що відкладали на освіту старшій дитині, було проїдено в перші пів року 22 року, коли доходів було майже нуль.
КрестьянинДиор• 14 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А какую красоту в интерьере можно сделать и как выходные проводить..
вы работаете 11 часов, спите 6 и еще выходные проводите? я вам завидую
175см55кг19лет (она)• 14 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
У вас сколько недвижимости?)
Вангую, 12)
175см55кг19лет (она)• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
И не стирать