Борець за гаманець• 14 сентября 2023

Покажите свой декор

Что любите больше всего, а что хотелось бы купить? Я бы хотела купить большие картины на стекле. Но дорого. Еще жалею что в прошлом году не купила оленя с санями)
Точная копия плова• 14 сентября 2023
Только коврик придверный кот, на нем собака спит.

автор Борець за гаманець • 14 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Так это же не декор) а функциональная вещь) декор это для многих штука ненужная
Мой завтрак• 14 сентября 2023
У меня на террасе сейчас декор))
Точная копия плова• 14 сентября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Тогда ничего нет... кот фигура на шкафу и все
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2023
Посуда. Ненужная, но люблю.
А вообще куча всего ’ненужного’
Точная копия плова• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
У меня на террасе сейчас декор))
Расскажите про цветы, это петунии? Как вы так ухаживает, что они идеальные? Мои в полуобморочном состоянии
Дую на вітер• 14 сентября 2023
У меня особо декора нет. Есть пару штучек, типа вазочки от Адлера , Будда , украшения на стол в столовой. Как пару китайских ваз. Сейчас хочу купить вазу вот такую. Жалко денег, но с другой стороны почему бы и нет:)
С драконом.
Дую на вітер• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
У меня на террасе сейчас декор))
Красиво:)
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2023
Например камин в квартире.
Ещё рождественская посуда,
Пасхальный декор - чашки, подушки....
Вазоны , вазы

Всім шампаньського• 14 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Посуда. Ненужная, но люблю.
А вообще куча всего ’ненужного’
и я обожаю именно столовую посуду.
особенно фарфор
Заела_пластинка• 14 сентября 2023
Статуетки котів, 2 з Єгипту і один кіт-в-коті індійський, на стінах картини на шовку, які писала сама ще в школі ) от і весь декор) а і ще на кухні на табуретках стегані подушечки з епіцентра
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
и я обожаю именно столовую посуду.
особенно фарфор
Я по керамике типа такого.
Сонячний день• 14 сентября 2023
У меня картины, подушки декоративные, и гномы стопперы.
И текстильные наряды скатерти, дорожки, наволочки к Новому году к Пасхе и еще несколько на разные времена года
il-mari• 14 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я по керамике типа такого.
такое обожаю...а откуда фотки?
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2023
Ответ дляil-mari
такое обожаю...а откуда фотки?
Мои.
Первая и четвертая это Франция. Тут купили красный средний кувшин.
Остальные у меня дома.
А вот недавно• 14 сентября 2023
Не люблю пылесборники.
Мой завтрак• 14 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Это петунии, тайдал, тайфун, тайна. Они растут у меня в кашпо. Уход вроде обычный, полив каждый день, удобрение раз в 10 дней, обрезка периодически и убираю засохшие
дамаБезСобачки• 14 сентября 2023
Люблю минимализм. Декор не мое….
Ответ дляДую на вітер
С драконом.
Это нужен интерьер соответствующий

Дую на вітер• 14 сентября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Это нужен интерьер соответствующий
Ну у меня норм интерьер
у меня есть большая стена с полками, там стоят фото и туда отлично подойдет.
Мой завтрак• 14 сентября 2023
Вот мне на эту стену над комодом надо что-то придумать, может кто посоветует? На бардак не смотрите, муж наконец фасады прикручивает.
Мошей ницца• 14 сентября 2023
У меня игрушки елочные, хенд мейд, если это декор)) Сейчас у нас ремонт и не до декора, а вообще мне нравится посуда интересная, функциональная и не очень, всякие штучки праздничные)
Думала может нарисовать картину на кухню какую-то, но не определилась с сюжетом, что там должно быть)
a.ostroverh• 14 сентября 2023
Люблю свой комод)
На нем всегда цветы, свечи, ну и сезонный декор
Сейчас тыквы кинула))
Невидимка• 14 сентября 2023
моя кухня на даче, все придумала сама, как говорят - я еее слепила из того, что было. Но главный ’декор’ лежит на столе, два декориста найдены пару лет назад на мусорнике))) с этим декором сложно бороться))
Ответ дляМой завтрак
У меня другой стиль, в таком не знаю что ставить. Можно в пинтересте глянуть похожие
Ответ дляМошей ницца
В синсее сейчас к хеллоину красивый декор
Мошей ницца• 14 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
Вот этот наглый плюшевый декор все затмил
Мошей ницца• 14 сентября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Вчера была, ничего не видела там..
Из Кукуева я• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Сделайте наливную картину из акрила. Красиво будет.цвета сами подберите по интерьеру
Ответ дляa.ostroverh
Люблю свой комод)
Сейчас тыквы кинула))
Я тоже собираюсь такие тыквы делать. Но не добралась до секонда где одежда за копейки продается