Апофиозная• 14 сентября 2023
У кого большой зал со студией, как вы организовали пространство?
Буду благодарна фото. Чтобы вы добавили или поменяли?
Пушка заряджена• 14 сентября 2023
Зал - это гостиная? С кухней?
Или какая-то фотостудия в зале?
И большой - это сколько квм?
Или какая-то фотостудия в зале?
И большой - это сколько квм?
Апофиозная
• 14 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Зал - это гостиная? С кухней?
Или какая-то фотостудия в зале?
И большой - это сколько квм?
Или какая-то фотостудия в зале?
И большой - это сколько квм?
Гостинная с кухней. 35-40 метров
Садова гойдалка• 14 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
Интересно ответы по теме почитать
Так, простите, по вашему описанию ни фига непонятно о чем вы. Студия, это-студия, сама по себе. Зал, это вообще непонятно что.
Апофиозная
• 14 сентября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А сори, хотела написать с кухней) бывает)
Файна дівка• 14 сентября 2023
У меня в съемной квартире. Еще в процессе организации. Жду кое какую мебель. Цветы надо докупить.
Не знаю чем вам помогли бы фото. У меня остров длинный вдоль кухни. Это уже определенные ограничения по расстановке мебели накладывает.
Апофиозная
• 14 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Звучит красиво)
Пушка заряджена• 14 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
Гостинная с кухней. 35-40 метров
А, у меня как раз 37.
Своя еще недоделана, но есть картинки подобного
Так а в чем вопрос?
Щедрик• 14 сентября 2023
Ищите дизайнерские проекты. Вам чужие фото мало чем помогут. Вряд ли у кого-то расположены так же окна, двери, стены, вытяжка. Проще посмотреть в пинтересте, нарисовать свое и потом уже обсудить плюсы/минусы нескольких решений.
Файна дівка• 14 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
Звучит красиво)
Не то чтобы прям красиво, нормально, я бы сказала) Если у вас собственная квартира, хороший ремонт, то можно разгуляться.
На съемной даже при желании все обустроить уютно, все равно в голове держишь, что когда то со всем добром надо будет переезжать.
Но я психанула, заказала тюль и все остальное, что надо, тоже куплю.