Бронетапці• 14 сентября 2023

Можно ли в Германии купить недорогой телефон?

У ребенка сломался его смартфон. Какой-то китаец был, типа редми. Можно ли что-то подобное недорогое там купить? И где
Аноним_Русалка• 14 сентября 2023
почему бы не сходить в магазин ,или не посмотреть в интернете?

Тріль!• 14 сентября 2023
Сайт Кляйнанзайге купляй що хочеш..
Seehund• 14 сентября 2023
У нас есть магазин техники - Saturn, есть пара магазинчиков мелких есть магазины б/у телефонов.
Я б такое не носила, но продаю• 14 сентября 2023
Конечно
автор Бронетапці • 14 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Сайт Кляйнанзайге купляй що хочеш..
Нашла смотрю, спасибо
Заставляличка• 14 сентября 2023
Там Ксіомі також можна купити
автор Бронетапці • 14 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Там Ксіомі також можна купити
Просто в магазинах?

Нематрьошка• 14 сентября 2023
Недорого это сколько?
автор Бронетапці • 14 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Где в интернете? Подскажите. Я в Украине, дите там. Я понятия не имею есть ли там такие телефоны в магазинах и каких
Заставляличка• 14 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Просто в магазинах?
Так в Сатурні або в Медіа-маркт, до 200 евро дивилась
автор Бронетапці • 14 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Недорого это сколько?
Ну 10000грн
Нематрьошка• 14 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Просто в магазинах?
На Амазоне закажите, привезут домой
автор Бронетапці • 14 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
На Амазоне закажите, привезут домой
Кстати точно, спасибо
Нематрьошка• 14 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Ну 10000грн
За 200 евро можно отличный телефон купить.
Нематрьошка• 14 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
В июле дочке заказывала телефон здесь:
https://www.ebay.de/str/xiaomicyber?mkcid=16&mkevt...
автор Бронетапці • 14 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Спасибо, а то я паниковать начала уже
Ноунэйм• 14 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Спасибо, а то я паниковать начала уже
Закажите на Амазоне, там есть гарантия, если поламается. На Ebay могут быть проблемы с ремонтом или возвратом. На Амазоне все очень просто. У меня перестал заряжаться телефон, они выслали наклейку, я отправила по почте, через несколько дней вернули подчинённый, все бесплатно. У б у ноутбука зарядка ломались два раза, тоже меняли бесплатно.
Головний кошак• 14 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
На ebay новый телефоны продают?
автор Бронетапці • 14 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Спасибо!

автор Бронетапці • 14 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
На ebay новый телефоны продают?
Ну вот девушка выше на магазин мейзу скинула с ебей
Ноунэйм• 14 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
На ebay новый телефоны продают?
Какие хочешь. Но там разные продавцы, с которыми могут быть проблемы. На Амазоне надёжней. Мне как-то выслали неработающую китайскую фигню, продавец игнорил, так Амазон сам вернул деньги. Там возврат 30 дней, даже если товар просто не понравился. А если сломался, то 2 года будут чинить или менять.
Ноунэйм• 14 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Спасибо!
Я покупала такого плана ребёнку, лет 7 назад, до сих пор работает у бабушки. Angebot: DOOGEE N50 Android 13 Smartphone Ohne Vertrag, 15GB+128GB Speicher/1TB Erweiterbar,6.5’ HD+, 50MP+8MP Octa-Core Handy, 4200mAh mit 18W Schnellladung 4G Dual Simlockfreie Handys, Fingerabdruck https://amzn.eu/d/jjOuZvK
Ноунэйм• 14 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Спасибо!
Только не берите с оперативкой меньше 6, приложения сейчас много весят, память забьется и телефон начнёт тормозить.
Ноунэйм• 14 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
В магазинах устаревшие модели задорого. Я было в шоке, что Медиамаркт продаёт ноутбуки с оперативкой 4 гб по 300 евро. На Амазон можно найти отличный ноут, с оперативкой 8-16 гб, за эти деньги.
Ноунэйм• 14 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Спасибо!
И ещё, если есть проблемы с оплатой онлайн, можете пойти в супермаркет и купить подарочную карту, сумму можно выбрать любую, до 500 евро и потом расплатиться ею на Амазоне.
Не вмію заміряти• 14 сентября 2023
Там часто у сетевых магазинов типа Aldi можно купить недорого телефон. Я сыну покупала не в Сатурне или Медиамаркте, а в HandyShop. Они тоже по всей Германии.
Сколько ребенку и с кем он в Германии?
автор Бронетапці • 15 сентября 2023
Всем большое спасибо!