ПАЦАНКА О• 14 сентября 2023
Эритритол без привкуса?
Пробовала стевию, мне противный привкус (( а как у эритритола? Есть тоже привкус неприятный ?
Такой смотрю.
Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2023
спробуйте такий замінник, він українського виробництва
я купую мамі, в неї діабет
ПАЦАНКА О
• 14 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я купую мамі, в неї діабет
А этот без привкуса?
пАлАвинкА• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Он вреднее чем любой сахар. Вот мёд как раз хороший вариант.
Якщо це для хворих на діабет то їм мед неможна.
Губной рояль• 14 сентября 2023
Я беру Solosvit. Там смесь эритритола с чем-то, не помню.
Я не чувствую привкус
ПАЦАНКА О
• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
От диабета. Уже давно всё поправимо.
И что из этого мне в чай бросить?)
пАлАвинкА• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
От диабета. Уже давно всё поправимо.
В смысле от диабета? Диабет не излечим.
пАлАвинкА• 15 сентября 2023
Ответ дляvmdd
То есть нужно перестать болеть диабетом.
А ну если у вас кариес от цинги, то и диабет у вас лечится
Ответ дляпАлАвинкА
Он не лечится официально. Ведь нет задачи вылечить, а цель подсадить на покупку инсулина до конца жизни.
Хотя после употребления никотиновой кислоты и остальных витаминов группы B поджелудочная восстанавливает свою работу и если не бросить пить инсулин получается слишком низкий сахар в крови.
А що таке?• 15 сентября 2023
Тот еритритол что у вас на фото он вообще без привкуса, менее сладкий чем сахар и он безвредный
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А этот без привкуса?
так, я кілька років теж ним користувалась.
пробувала їхні жовтий і зелений - не то. червоний самий нормальний
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
В смысле от диабета? Диабет не излечим.
офіційною медициною так.
так само як і АІТ, але я знаю кілька людей в ремісії, хоч це і протирічить ’доказовій’ медицині
пАлАвинкА• 15 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
офіційною медициною так.
Це на таблетках, завдяки дієті і то це невиліковно ...а на інсуліні так взагалі без варіантів
пАлАвинкА• 15 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Інсулін не п´ють, а колють. І без нього ніяк не можна дивлячись який в людини діабет.
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
у моєї свекрухи був діабет.
зараз немає. вона витратила на це десь з пів року колись.
можливо все.
пАлАвинкА• 15 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у моєї свекрухи був діабет.
можливо все.
А в моєї мами вже майже 30років, інсулін. І ніякого лікування від цієї хвороби не існує. Тільки якщо 2тип можна підтримувати себе на дієті, але це не означає що ти його вилікував. І то все залежить від типу діабету і стадії.