MamaRostislava• 14 сентября 2023

Кто снял гель лак

Как быстро вы привыкли к ногтям ? Уже который месяц их отращиваю , они ломкие , ко всему цепляются, рвут колготки … и покрываю снова … и так по кругу

Вот сняла пару дней назад , сколько нужно перетерпеть и что вам помогло?
Небоброїдка• 14 сентября 2023
Вже рік без лаку. Нігті оновилися повністю за півроку. Нічого не чіплялося, я їх стригла в нуль.

Завжди недо...• 14 сентября 2023
їх треба стригти в нуль перший час поки не відросте нова нігтьова пластина.
зняла роки півтори назад, набридло.
parele• 14 сентября 2023
Месяца полтора-два лечила, обрезала под ноль. Но я и гель-лак месяца три всего носила.
Потом ванночки с морской солью, лечебный лак и внутрь витамины. Сейчас уже родные крепкие и ровные ногти.
наКоблучках• 14 сентября 2023
Автор, а Вы долго с лаком ходили?
автор MamaRostislava • 14 сентября 2023
Ответ дляparele
Какой лечебный лак выбрали ?)
Холодная каша• 14 сентября 2023
В мене якось одразу були міцні, як зняла. Ніби і не робила гель-лак ніколи, Хоча робила безперервно 12 років. А потім стикнулась у знайомої з меланомою нігтя і більше не хочу робити.
Не обижаюсь• 14 сентября 2023
Ответ дляparele
Хорошо, когда крепкие и ровные ((
БолеИменее• 14 сентября 2023
Стригти в 0, змащувати олійками і терпіти. В мене десь 1.5 місяці і вже були краще, але повністю відросли то десь 3-4 місяці мабуть. Інколи сумую за довгими нігтями, я нарощувала багато років, але поки не хочу повертатись. Вже рік без нігтів.
parele• 14 сентября 2023
Ответ дляMamaRostislava
Какой лечебный лак выбрали ?)
Такой. Если не забывать по схеме мазать, работает))

Не обижаюсь• 14 сентября 2023
Ответ дляMamaRostislava
Какой лечебный лак выбрали ?)
Умная эмаль и ноготок👍
Холодная каша• 14 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Спочатку шкодуєш неприємно, а потім звикаєш і вже подрбається без покриття
автор MamaRostislava • 14 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
Автор, а Вы долго с лаком ходили?
Не вспомню сколько лет
Но каждый год пару раз снимала и пыталась с этого соскочить , не выходило
Сейчас мы в маленьком городке и цены как-то растут у девочек каждый месяц ( оно понятно конечно, все дорожает) и у меня маленький ребёнок , не с кем оставлять
Все равно хожу с ними отросшими по месяцу , это некрасиво
Хочу восстановить свои
parele• 14 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Хорошо, когда крепкие и ровные ((
Не то слово. Я так себя за гель-лак ругала. Мало того, что становишься зависим от мастера, ещё и ногти свои гробишь.
Не обижаюсь• 14 сентября 2023
Ответ дляparele
Да, я и такой тоже брала👍
А я нівроку• 14 сентября 2023
Я. Надоел гель-лак, капец как. У меня от природы хорошая ногтевая пластина, но после геля ногти ломаются жуть. А потом мастер такой - у Вас ногти слабенькие, надо укрепление...короче нафиг, отращу и максимум на гигиенический маникюр ходить буду.
Не обижаюсь• 14 сентября 2023
Ответ дляparele
Не, вы не поняли. Я имею в виду, хорошо, когда свои - ровные и крепкие. У меня от природы не такие.
ФсеСама• 14 сентября 2023
Ответ дляparele
У мене схожа картина, двічі підряд зробила гель лак, зняла, підрізала під ноль, лак лікувальний і от вже минув місяць, то втягнулась і робити покриття більше не планую
parele• 14 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
У меня тоже слоятся периодически. Поэтому поддерживаю изнутри. А так ногтевая пластина хорошей формы, без бугров. Не поддамся больше искушению, хватит)
БолеИменее• 14 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
Згодна)

parele• 14 сентября 2023
Ответ дляФсеСама
Тоже не буду. Не люблю любую зависимость))
Латвийские_Номера• 14 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Я тоже без гель лака с начала войны, уже привыкла. Гигиенический маникюр, обычный лак и то не всегда. Никто пальцем не тыкает, что ногти не делаю. Ну вот как отрезало с прошлого года
автор MamaRostislava • 14 сентября 2023
Ответ дляФсеСама
А ви який купляли лак?)
автор MamaRostislava • 14 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Точно , все по кругу )
Бамбарбия! Кергуду.• 14 сентября 2023
сняла месяц назад, полгода на восстановление, крашу ногти лечебным прозрачным лаком, перед этим полирую. Планирую перейти на обычный лак.
Латвийские_Номера• 14 сентября 2023
Ответ дляparele
А я представляю влияние лампы на кожу рук и ногти годами. Ну хорошего ж ничего точно нет. Рак кожи никто не отменял, а руку полностью в лампу суешь
Не обижаюсь• 14 сентября 2023
У меня из-за укрепления был онихолизис на трёх ногтях. Сняла гель сама полтора года назад, за пол года приблизительно полностью восстановились. Но у меня от природы свои ногти очень тонкие и ломкие, и форма так себе. Скучаю по гелю очень Ногти мало того, что уже второй год стригу в ноль, так ещё и сейчас консервация и т д, маникюр делаю раз в неделю, и все равно руки ужасно выглядят (( Делала подряд 6 лет
автор MamaRostislava • 14 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какой лак выбрали ?
parele• 14 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
И это тоже.
автор MamaRostislava • 14 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И баф какой взяли ?
Леді Душка• 14 сентября 2023
Не надо слишком сильно спиливать ногтевую пластину при снятии искусственного материала. Гель лак должен быть хорошего качества.