Млинці зі смайликом• 14 сентября 2023

Нбу планирует отпустить курс долара

Видели уже новость, какие мысли по этому поводу?
delphoto
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Кому лучше?
Всім, крім тих, хто барабани купля.

руки_Крюги• 14 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Как поменялся наш то, постарел🙁
А то чмо сидит, в носу колупается и хоть бы хны.
Так не лох же ж тепер, карл великий бля...
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Так я у вас и спрашиваю, как оно - смещать фокус с агрессора на жертву. Давно виктимблейминг практикуете?
Это не виктимблейминг, а причинно- следственные связи.
Великий сатирик• 14 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Чью вертикаль сносить?
В предложении написано четко
Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Тому що на черговому мінську буде вимагати більше, ніж захопив плюс додати сюди відмову від курсу на НАТО, ЄС, зменшення армії, обмеження по дальністю озброєння, видів бойової техніки, другу державну і ще багато чого.
Це точно не потрібно Україні.
Так все це вже відбувалось з 2019 і зараз продовжується.
Правда, українці не погоджувались, тому війна
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Всем. А сомневаетесь , так задайте этот вопрос людям потерявших родных, свой дом, здоровье и себя в этой войне.
Військові хочуть до перемоги, а не ці тилові балачки.
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Це точно не потрібно Україні.
Ви там знаєте достеменно, що і хто буде вимагати.
А що потрібно України? Бахмути замість міст і нескінченні кладовища замість живих людей?

Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляНе против
Не занимайтесь демагогией, я все четко написала, в ответ на вашу цитату держзрадника Деркача-агента ФСБ. На рашку работаете?
Какую цитату? Дайте ссылку. Я и не знала, что цитирую кого-то там, хоть посмотрю на ’оригинал’. А последнее предложение к чему? Это вы обвиняете действующего президента непонятно в чем. Без анонима рискнете?
Пліткарка• 14 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
В предложении написано четко
То есть, сносить российскую вертикаль?
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
В ЕС как раз хотят всякие псевдопатриотки типа борисфенки и мамы никитки. борисфенка в открытую написала, что защиту продлили и будут делать скорее всего программы для украинцев, какие не хотят вернутся, а в комментариях даже поделилась как написалась, когда получила карту внж, видно радости были полные штаны. Ей хоть 1000 лет война, абы пособие платили.
Так а это к чему? Просто хотеть сейчас очередные Минские - это понимать, что через 10-15 лет все повториться. И в этом случае даже самые ярые патриоты будут думать об эмиграции.
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Згадайте перелік вимог на початку війни.Перемога потрібна.
Борщик• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Знаю тех, кто на оккупированных ждёт освобождения. И тех, кто не хочет, чтобы война после очередного Минска повторилась, а смерть их родных потеряла смысл
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Типу не повториться, як зара всіх перебити під нуль
Великий сатирик• 14 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
То есть, сносить российскую вертикаль?
Да, что не предоставляется возможным сейчас, поэтому выход один: договариваться и ждать пока умрет их царь от старости, а там гляди и раша развалиться на республики
Борщик• 14 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
При Пете взрывали один за одним склады с боеприпасами по всей Украине, если помните. Он договорился и оттянул войну таким способом, как видите
А точно ли это было оттягиванием войны, а не подготовка к СВО?
Крем для арбуза• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
так нефиг ушами хлопать и ждать 10-15 лет пока придет русский мир, уже наждались 8 лет, разворовали все что было и дальше продолжают. вот представьте - завтра победа, Крым украинский и тд, думаете оно хоть 1 год продержится в таком статусе? та конечно, даже оружие что нам оставят разворуют до винтика, а потом опять - приехали асвабадители
Великий сатирик• 14 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Тоже вариант, даже в голову не приходило такое, похоже на то
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Та мало лі що потрібно. Вам ще, хто зна, може, потрібно за арабського шейха заміж і срочно. Ми ж реальні речі обговорюємо, а не вологі фентезі.
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Це точно не потрібно Україні.
Нас и так не берут не в НАТО не в ЕС. Касаемо армии , так её численность уже уменьшилась , сильно уменьшилась, остальные воевать не хотят. Те кто воюют, многие хотят вырваться из того ада и никогда туда не возвращаться. Всё остальное, как сказал недавно Зеленский, где-то посередине. И да, уступки есть не только территориальные.

В другій державній нема нічого поганого. За все вами перечислене жодна адекватна людина не віддасть чоловіка, батька, сина. Що точно не потребно Україні, то це подальша розруха смерті горе відтік населення вдови і сироти люди з фізичними і психічними травмами

Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Нет , он её предотвратил. Я все помню.
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Військових які причетні спитайте, що вони хочуть. Відповідь у більшості буде - тільки перемогу.
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка

Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
А хто в тих українців питав чи хотять вони війни?
Борщик• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Нет , он её предотвратил. Я все помню.
По факту - не предотвратил. Сейчас война
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Ще раз: ми зара не про фентезі.
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
З дивану видніше чого військові хочуть. Військові не хотять повертатися в те пекло. Так люди хотять воювати, що ТЦК їх як тварин відловлює.
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ничего не повториться, если действительно эти минские выполнять, а не ’ храбро’ отказываться и - до последнего украинца.
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка

Навіть тільки курс, не взяття, то це великий плюс для країни, стандарти, тісна співпраця.
Штат мирного часу у нас 250 тисяч, десь була інформація що вимагали, щоб тепер було 85 вам таке норм?
Ирина-bbd0• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
А что там в минских обязательно выполнить?
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Зараз не початок війни. Із самого початку треба було сідати і домовлятися десь посередині. Якось вже в Стамбулі домовились.