Попадалочка• 14 сентября 2023
Есть ли тут такие, кто выбрасывает носки после дня носки?
Покупаешь пачку 30 пар, на месяц хватает. Носки хлопок.
Если что, это не я. Подруга давно уже в Европе живет и такую историю мне поведала.
Результат:
вже голосів:
80 (93.02%)
Стираю
5 (5.81%)
Результат
1 (1.16%)
Выбрасываю
Борода• 14 сентября 2023
Стираю, более того, покупаю качественные и они неубиваемые, ношу по 5 - 15 лет.
Чупокабра• 14 сентября 2023
Ответ дляБорода
Это какие носки по 5-15 лет?
Не їм після шостої• 14 сентября 2023
Ответ дляБорода
15 лет носить носки, это сильно
ПушАпница• 14 сентября 2023
У меня пара стоит 225 грн минус всякие бонусы на них с других покупок, ношу пока не протруться.
Вредняжка• 14 сентября 2023
За 15 років вони вже струхнуть від прання... якими б якісними вони не були.. 5 повірю , бо сама теж так ношу, але хлопцям своїм теж купую якісні, довше чим на рік не вистачає, протирають на підошві...
Краля-Галя• 14 сентября 2023
Последние покупала сыну. 21 евро за две пары. Это в гривнах 440 грн за 1 пару. Если каждый день выбрасывать, то можно разориться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
Это какие носки по 5-15 лет?
В мене Ральф лоран махові, років 10 як не більше. Олднаві трохи менше і ще якісь з амазону. При тому що я мінімум 20 тисяч кроків щоденно роблю. Але в мене пар 50 напевне одночасно в носці.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 сентября 2023
А шкарпетки прімарк і тп - то реально одноразове якесь дрантя.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Не від прання вони стираються, а в процесі носіння.
ДлинноНожка• 14 сентября 2023
Ответ дляБорода
И я.
Найти удобные носки не так просто. Зачем их сразу выбрасывать?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Я зашиваю носки, і собі, і чоловіку. Він старенькі ще на роботу бере, під робоче взуття
из желе я• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Хехе я даже зашиваю иногда
Я бы тоже штопала, если б умела
Life is Beautiful• 15 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Ой ні! За 225 я таких не бачила навіть,це мабуть з золотою ниткою...
Я такі товсті шерстяні бачила. Вони за 200 грн. можуть бути. Мамі купила такі.