Козачка• 14 сентября 2023

Друзья и отношения

Парень сказал, что друзья по его мнению важнее отношений. Типа девушки приходят и уходят, у них всегда претензии, а друзья тебя принимают любым. Для меня звучит дико. А для вас?
Замулена ріка• 14 сентября 2023
Нормально звучит, пока нет семьи.

Слава Українi• 14 сентября 2023
С моими друзьями, я за друзей отношения на 2 план
Обижулька• 14 сентября 2023
Мне парень с таким мнением точно не подходит
Пишу з калідору• 14 сентября 2023
Это все хорошо, пока не женат, нет семьи.
АБВГДейка• 14 сентября 2023
А потім дружбани кожен жениться і усьо. Ні друзів, що вищі за стосунки, ні борщу)
Слава Українi• 14 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Так она ему и не жена
Мне один сказал, что у него нет друзей. Для меня это странно, если у мужчины нет друга, хотя бы одного, значит с ним что-то не так.
Кіна не буде• 14 сентября 2023
Если парень ставит вас на второе место после друзей, то ничего серьёзного он с вами не планирует. Т.е, к сожалению, вы для него очередная.
Пишу з калідору• 14 сентября 2023
Ответ дляСлава Українi
Так она ему и не жена
Почему ?
Знаю мужчин, у которых нет друзей, нормальные люди.
Хочу барабульки• 14 сентября 2023
Пусть идёт нафиг лошпет. С друзьями пусть сосется

Слава Українi• 14 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Почему ?
То пока Вы с ними не живете , они нормальные
Пишу з калідору• 14 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Да, правильно сказано.
И есть такие, которые ведут подобный образ жизни будучи в браке. Семья дома, а он дружками.
Пульт от линолеума• 14 сентября 2023
Ответ дляСлава Українi
100%
Грушки-яблочки• 15 сентября 2023
Молодой человек ещё не нагулялся ,семьи не планирует, человек честен с вами, и это очень хорошо
ЛолитаНеРазлита• 15 сентября 2023
Автор, ну всё зависит от того, что вы хотите от этих отношений.
P.S. Люди, которые прожили в браке вместе более 40-ка лет, имеют общие интересы, выходящие за границу постели.
P.S.S. Для каждого человека идеальный партнёр - это лучший друг.
Любовь проходит, страсть проходит - а умение уважать другого человека остаётся.
ФрекенБок• 15 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Нормально звучит, пока нет семьи.
Такий і про сім´ю так само скаже, а вам буде нормально
Замулена ріка• 15 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
До чого ваші припущення? Я вже 16 років заміжня і на першому місці для чоловіка. Але до того, як у нас склались відносини, для нього друзі були дуже важливі і це нормально.