ОливьЕЖечка• 15 сентября 2023

Менеджеры по продажам зайдите!

Ищу работу,очень много вакансий менеджеров по продаже.Работала раньше в банке и меня всегда раздражали холодные звонки.Вопрос вот в чем-стоит или не стоит идти ,или искать дальше.Странно ,что много вакансий свободных,значит ли это ,что текучка большая?На что обратить внимание на собеседовании и какие важные вопросы задавать?
Моторошні троянди• 15 сентября 2023
Если вас раздражают холодные звонки, то может надо другую работу поискать.
Именно звонки, встречи, убедительные доводы - делают продажи, от чего и есть вас доход. Надо быть готовым, что много раздражительных, неадекватов, ’не знаю чего хочу’ людей.
НеВРотик• 15 сентября 2023
Ну холодные звонки никто не отменял, + будете ездить по клиентам.
И ЗП как правило ставка +%, а ставка минималка
энциклопУдия• 15 сентября 2023
Если готовы морально к тому что вас могут по телефону посылать, то идите попробуйте.
Впечатлительным не стоит
Кидаю курити• 15 сентября 2023
Я себя вспомнила. Доработалась до того, что стала ненавидеть людей, а сама работа превратилась в каторгу. Сменила профессию и счастлива. Не стоит себя насиловать.
Роза в вазі• 15 сентября 2023
Менеджерам по продажам часто доводиться теплі дзвінки робити, а вони часто мало чим від холодних відрізняються, особливо якщо клієнт щось замовляв всього раз і це було 3 роки тому. Ще й план продаж потрібно виконувати.
Роза в вазі• 15 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Впечатлительным не стоит
Мене на днях послав син клієнтки - взяв трубку замість мами і таким милим дитячим голосом послав на ..й .
автор ОливьЕЖечка • 15 сентября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Я б с удовольствием,но звонят только по позиции менеджера
Бибер-анонимер• 15 сентября 2023
Основной зароботок менеджеров по продаже это процент от сделки, напрямую зависит от умения и желания совершать эти самые ’холодные звонки’. Есть план продаж, если не выполняете- на выход