Готова до другої• 15 сентября 2023

Кто хотел себе карту Моно АТБ

Уже доступно в приложении. Вчера открыла за 2 мин, сегодня уже оплачивала покупки. Проверила по чеку, реально скидки на товары)
Смайлик• 15 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Зачем ’делить корзину на товары со скидкой и платить за них картой атб, а те, что без скидки оплачивать отдельно’?
я не знаю)) а как нужно?

Чавонадо• 15 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
я не знаю)) а как нужно?
Просто платить картой АТБ, а как еще?
автор Готова до другої • 15 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
Значит выше не верно написали... Спасибо.
Это у меня будет третий счет. И сначала нужно на него положить деньги, а потом ими оплачивать?
А можно оплачивать за все товары или делить корзину на товары со скидкой и платить за них картой атб, а те, что без скидки оплачивать отдельно?
Да не будет у вас третьего счета. Эта карта дополнительная к вашему счету уже существующему. И что вы делить собрались? Накидали в корзинку продуктов\товаров, на кассе вам их пропикали, те что без акции АТБ\Моно пойдут по своей цене, а те что по акции будут со скидкой. В чеке все видно.
Смайлик• 15 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
к какому именно счету? У меня их несколько
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
А зачем отдельно??
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
Да какая разница ?
У вас столько вопросов не нужных вообще, как они Вам в голову приходят
Ответ дляСмайлик
У меня и черная карта моно, и белая. Открылась доп к черной. В вашем случае можно всегда у консультанта онлайн уточнить, они очень быстро отвечают и по делу.
english book• 15 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
По умолчанию, карта Моно АТБ подаязывается к чёрной карте. С ней у Моно/АТБ будет один счёт.
Пополнять можно либо через черную, либо через АТБ. Деньги упадут на общий счёт. Но при покупке в АТБ следует пользоваться только МоноАТБ, чтобы получать и кэш бек, и скидки. При оплате чёрной, будет только кэшбек, а скидок не будет.
Смайлик• 15 сентября 2023
Ответ дляenglish book
Спасибо. Самый понятный ответ)

Чавонадо• 15 сентября 2023
Уже сходила купила карту и активировала, спасибо, автор, что напомнили. А то черная моно первых выпусков вся облезла, платно перевыпускать не хотела принципиально)
Поумничка• 15 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Дуже дякую Вам!
З приводу кави, я вже якось звикла, якщо поспішаємо то в Метро чи Фоззі, якщо є бажання та натхнення чоловік вибирає якусь в онлайн магазинах.

З приводу акцій, зараз гарна ціна в Сільпо на броколі=49грн, я на ринку брала трохи втомлену по 55грн (вибору не було на Героїв Дніпра).
49? Я в середу по 100 в Сільпо бачила
Чавонадо• 15 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
49? Я в середу по 100 в Сільпо бачила
В Сильпо по четвергам новые акции
Поумничка• 15 сентября 2023
А как оплачивать этой виртуальный картой? Я только пластиком всегда плачу
Поумничка• 15 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
В Сильпо по четвергам новые акции
Я в курсе. Неужели такая скидка сейчас? Если только была 100
Чавонадо• 15 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Да, я тоже вчера видела
english book• 15 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Телефоном, с технологией NFC. То есть безконтактных платежей.
Если у вас в телефоне это есть, то качаете Google Pay, или Apple pay, смотря какой телефон.
Туда привязываете свои любые банковские карты, и платите телефоном.
Если нет этого в телефоне, то скоро карты Моно АТБ будут в пластике на кассах.
Поумничка• 15 сентября 2023
Ответ дляenglish book
А как узнать, есть такая функция в телефоне? У меня Мейзи старенький
english book• 15 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
У Мейзу скорее всего нет, если старенький.
Можете глянуть характеристики своей модели в интернете. Или здесь напишите что за модель.
Но в любом случае не расстраивайтесь. Скоро будет пластик в АТБ, и тогда можно будет его приобрести, активировать через приложение Монобанк, и пользоваться пластиком, а не виртуальной картой.
Поумничка• 15 сентября 2023
Ответ дляenglish book
Тогда ж это будет отдельный счет? А так бы удобно было, что один. Я просто только кредиткой покупаю продукты. Пополнить не будет возможности((

Фізик-ядерщик заочно• 15 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Дівчатка, а що ви купуєте в Атб, без стьобу.
Я інколи заходжу, купую сир кисломочний (творог) по акції, пакети для сміття, губки, все, більше там нічого не бачу, якщо зайду то шоколадку або хліб можу взяти (але він там не смачний).
Сир, ковбасу, м´ясо, рибу, спиртне, солодощі, купую в Сільпо/Новусі/Метро, миючи в Метро/Розетка, овочи-фрукти на ринку, або Сільпо/Новус/Велмарт.

П.с. може в Атб щось класне є, і мені воно потрібне
не, молочное по акции иногда. но они не правильно в моем магазине вечно хранится и лотерея - скисшее или нет. лучше купить дороже, но в другом магазине.
иногда беру овощи. но они часто хуже сильпошных . просто потому что это самый ближайший магазин .

что там за супер-акции ради которых еще карточку открывать - ни разу не интересен их ’акционный’ товар. проще купить в другом магазине без этих издевок.
просто гоняют народ . и карточку раз завет, то призявался к магазину.
english book• 15 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
У вас есть чёрная карта Монобанка?
Поумничка• 15 сентября 2023
Ответ дляenglish book
У вас есть чёрная карта Монобанка?
да
Фізик-ядерщик заочно• 15 сентября 2023
Ответ дляПугачиха
Кофе зерновой
Сырки на бургеры ( тостовые)
Фует, сырки намазки творожные, сыр нарезку польский, творог белоцерковский,молоко, сметану, хлеб, конфеты иногда, бумажные полотенца большие рулоны и лакали/сенсодин
Основное тоже беру новус и Сильпо, а этот так просто новый большой открыли у дома.
бумажные полотенца выгоднее в еве по акциям и кешбеком 80%. и выбор больше. сырки там все фигня. и колбасы лучше в других магазинах.
english book• 15 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
да
Тогда счёт будет один с чёрной картой.
Я написала подробно в посту 98 выше. Нет разницы виртуальная у вас будет, или физическая. Все будет работать, как я там написала.
Поумничка• 15 сентября 2023
Ответ дляenglish book
Тогда счёт будет один с чёрной картой.
Спасибо! Тогда отлично))
Фізик-ядерщик заочно• 15 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
это еще один счет.
english book• 15 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
это еще один счет.
Нет
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
это еще один счет.
нет, не вводите людей в заблуждение
Теща дочки• 15 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
49? Я в середу по 100 в Сільпо бачила
З четверга по 49грн
Пугачиха• 16 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Полотенца там норм большие рулоны даже их тм, плотная и много

А Филадельфия везде одинаковая
Фует там такой же как в Сильпо