Бамбарбия! Кергуду.• 15 сентября 2023
Вы верите тарологам?
Когда то задала вопрос девушке по поводу перспектив в работе. Скразу скажу, бесплатно. Прислала расклад, и меня он совсем загрустил. Никогда такой фигней не страдала, и тут дернуло((( Сбывались ли у Вас такие расклады и верите ли им?
Завжди з рушником• 28 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Улучшений не будет.Я кинула на обычные карты 2 раза.Первый раз - мешает червовая дама,второй раз-мешает вечерняя дорога.
Здравствуйте.
Можно ли у вас спросить о работе?
Летчица• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Здравствуйте.
Можно ли у вас спросить о работе?
Спрашивайте,только я могу посмотреть да или нет.
Завжди з рушником• 28 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Спасибо вам.
Найду я работу в этом месяце?
Летчица• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Спасибо вам.
Найду я работу в этом месяце?
В этом месяце нет
Наверняка• 29 сентября 2023
kseniakrestova0@gmail.com и номер 099 935 91 57
Обращалась к ней, сказала полностью прошлое и будущее что ждет.