тянитолкайка• 15 сентября 2023
Ну и кто говорил что меню Клопотенка плохое?) Вы видели питание сейчас в школах?
Сегодня забирая детей со школы очередной раз завели разговор про питание, дети практически ничего не едят, ходят со своими тормозками. И как раз учитель и родители отметили что когда питание было от Клопатенка было в 100 раз лучше. Первые 3 фото делал ребенок в школе. 4 с группы города.
Перша скрипка• 15 сентября 2023
В нас сьогодні було як на фото 4, ще й какао запивати, діти плювалися, довелося купувати харчове сміття у столовій
парИла я парИла• 15 сентября 2023
Вроде ж распоряжение что все на усмотрение администрации школы. Кто что хочет то и делает. У нас тоже ужас ужасный. Киев.
парИла я парИла• 15 сентября 2023
И что это за посуда такая? Как свиньям наложили. Это у всех так с посудой? Интересно...
ЗаведУющая• 15 сентября 2023
Какое прекрасное было раньше питание. Нет, все испортили этими реформами.
Танцепесенная• 15 сентября 2023
Не розумію чому в Україні постійно така проблема з тими їдальнями. Діти лише в іншій країні почали нормально харчуватися в школі
тянитолкайка
• 15 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
последнее фото это то что входит в 1 порцию?
По 1 яблоку. Изюм, соленый огурец и стрючковая фасоль. Какао без сахара.
Перша скрипка• 15 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Школа ні до чого, хто виграв тендер, той і керує харчуванням
ЗаведУющая• 15 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Да, сейчас везде ланч боксы.
Позаземний розум• 15 сентября 2023
нема різниці яке меню якщо готує та сама баба Валя ,що тягне сумки щовечора . В нас просто огидне було що до,що після (привіт школа 52 Київ ).А ось в сусідній школі батьки раділи змінам .Все залежить від керівництва і кухарів
Злюсь до кипіння• 15 сентября 2023
Ответ длятянитолкайка
Это жесть. Очень сбалансировано.
Перша скрипка• 15 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Готують звечора в такі контейнери розкладають, вранці привозять в школу і розігрівають
Не пириживай• 15 сентября 2023
Ответ длятянитолкайка
А белок? Они идиоты?
Пищалка• 15 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
У нас школа і батьки так одного вигравшого витіснили зі школи і стала по Клопотенко
парИла я парИла• 15 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Спасибо что не накакали в них. Судя по спарже и соленому огурцу с изюмом.
Ганцю в кєдах• 15 сентября 2023
Ответ дляТанцепесенная
У нас в одной школе очень вкусно готовили, сына за уши не вытащишь из столовки. А в других школах вообще невозможно есть. Там даже воняло в школе неприятно очень из столовой.....
тянитолкайка
• 15 сентября 2023
Ответ дляmadam_maren
У нас сегодня спаржевую фасоль давали. Днепр.
Да, так и есть. Но её практически никто не ел, даже мой сын который любит её сказал она отвратительная.
Ганцю в кєдах• 15 сентября 2023
Фасоль, капуста и изюм. Бедные дети... Разорвёт кишечник........
Пишу вірші, дорого• 15 сентября 2023
Капуста і квасоля- зашибісь поєднання. Це щоб в класі було тепло, але вонючє?
тянитолкайка
• 15 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
так я вообще не поняла последнее фото, обед веганов-извращенцев. Как такое можно давать детям, кто это будет есть?
Да, сегодня все в шоке, дети поклевали изюм, запили несладким какао и погрызли яблоко.
Моська-слон• 15 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
А нічого що саме школа чи управління освіти, що проводять тендер, встановлюють умови для майбутніх надавачів послуг?
Якщо замовник в завданні напише, що конкретно закуповується, то неважливо хто виграв
тянитолкайка
• 15 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Напевно(
парИла я парИла• 15 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Какой-то д...б распоряжается этим, а все молчат