Пишна молодиця• 15 сентября 2023

Лев і Скорпіон

Чи є майбутнє у пари мужчини-лева і жінки-скорпіона?
Секс палаючий, а перспективи поза сексом? Пара доросла, 40+
Відгукніться, будь ласка, хто має досвід
Рву и мечу• 15 сентября 2023
Есть такие пары среди знакомых.

Живчик-счастливчик• 15 сентября 2023
У нас наоборот: я лев, муж скорпион. Есть дети. Нормальная семейная жизнь. Если вы спокойно относитесь к первенству льва.))
Божий одуванчик• 15 сентября 2023
Не уживутся, Загрызут друг друга)))
Спішу - перекидаюсь• 15 сентября 2023
Я лев. Ненавижу скорпионов, самый ...льный знак зодиака
автор Пишна молодиця • 15 сентября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Який, уточніть, будь ласка?)))
Я дуже люблю свого Лева)
автор Пишна молодиця • 15 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так, згодна
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Так, згодна
Мы уже 17 лет в браке.

БезникаяЯ• 15 сентября 2023
Я лев, мала скорпіона. Це постійне змагання...секс просто відпадний був, але і вічні гонки...
автор Пишна молодиця • 15 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мы уже 17 лет в браке.
Супер, дякую!
Головний-головний, але ж прислухається? Не самодур? Кохаєте його?
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Супер, дякую!
Самодур у нас я, но умеренный. Очень люблю, как мужа и как отца моих детей.
ТрамвайGirl• 15 сентября 2023
Ви доросла людина, а пишете ну таку дурню
Levskaya• 15 сентября 2023
Конечно, супер пара, а что не так. Оба любят прказуху, театр
Кукарачка• 15 сентября 2023
Я Лев, чоловік Скорпіон. У друзів навпаки чоловік Лев, дружина Скорпіон.
Обидві пари в шлюбі 25+ років, стосунки завжди були і досі є дуже теплими.
Але я вважаю, що запорука щасливого подружнього життя не знаки зодіаку, а окрім шаленого кохання і буремного сексу ще й загальне виховання людини, сумісність життєвих поглядів в парі.
Краля-Галя• 15 сентября 2023
Мамина сестра - лев, мой папа - скорпион.
Папа просто на дух не переносит тётю. Он её тоже раздражает, но не до такой степени.
автор Пишна молодиця • 15 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Що саме?
БеллаДонна• 15 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Вы Алексей?
Залатавая• 15 сентября 2023
Бабуся скорп, дідусь лев, жили дуже цікаво. Це пара таких закадичних друзяк-любовників, якщо кожен займе своє місце у родині, то буде бомба. І кар´єру обидва зробили, і нажили матеріального немало, і дітей гарно виховали. Але ідилією, у традиційному розумінні, цю пару не назвеш.
КоролеВешна• 15 сентября 2023
У нас наоборот
Постоянная конкуренция, тяжеловато
Краля-Галя• 15 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вы Алексей?
Нет, я девушка)

Аноним с кешбеком• 15 сентября 2023
у меня был знакомый Лев, как по мне, какой-то странный, дзинь у нас не случился. но если вы совпали, то почему нет?
Мира всем• 15 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я овен, муж лев. В нашей семье я лидирую, муж мне уступает и во всем разделяет моё мнение. Может конечно со скорпионом, он вёл бы себя иначе, но в наших отношениях, лев уступчивый.
Молода і нерозважлива• 15 сентября 2023
Если лев не отличается особым умом, то мозг в....ет так, что мало не покажется. И секс на хрен не нужен будет.
БеллаДонна• 15 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Согласна.
Залатавая• 15 сентября 2023
Ответ дляМира всем
В мене теж лев, але я козер, зі мною це кіт, іноді фиркає, але буде по моєму.
автор Пишна молодиця • 15 сентября 2023
Та я і не хочу, щоб було по-моєму)) Мені цікавий хтось сильніший, розумніший, яскравіший від мене
автор Пишна молодиця • 15 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Козероги мені такіііі нудні)
Залатавая• 15 сентября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Козероги мені такіііі нудні)
Кожному своє, мені нудні риби, діви та овни))
Lydmila408• 15 сентября 2023
Я львица..скорпионов никогда не любила,даже подруг.
Lydmila408• 15 сентября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Козероги мені такіііі нудні)
У меня наоборот друг Козерог-Остап Бендер.
С ним точно не соскучишься..
Но и проблем от него много..
Залатавая• 15 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
С ним точно не соскучишься..
Но и проблем от него много..
Скоріш за все в рік мавпи, чи дракона, в мене два козера в ці роки, там генерація ідей і темп життя, що нема коли скучати. Іноді спотикаються, але швидко піднімаються і знову в бій.