Г@Л@В@ломка• 15 сентября 2023
Шлюб на все життя
Розкажіть історія, хто про це дуже мріяв, але доля склалася по іншому.... Розкажіть про своє щасливе життя вже у другому шлюбі... Просто для розмови та наихнення
Та_все_ок_будет• 15 сентября 2023
С первой частью сценария я справилась на отлично, а вот вторая подкачала. Нет второго замужества и зная себя не будет.
Мрію про космос• 15 сентября 2023
Да, я мечтала, что муж должен быть один и на всю жизнь, первый и единственный. На всю жизнь не вышло, но почти 20 лет прожили.
Со вторым уже 12 лет вместе.
Мрію про космос• 15 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сколько Вам лет? Почему не будет, не зарекайтесь, если Вы моложе 70, то все еще может быть.
ДелиВерка• 15 сентября 2023
Я по це думала, щоб був чоловік один єдиний.
У підсумку вже тричі виходила заміж.
Домашка• 15 сентября 2023
Мріяла - не вийшло. Ніколи не думала, що розлучусь! Завжди жартувала ’ось як третій раз йтиму заміж...’ Не повірите - вже двічі сходила))
Мрію про космос• 15 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Кому воно потрібне шлюб на все життя??
Смотрю на такие пары и завидую белой завистью. Поженились в молодости, все нажили, вырастили детей, а теперь вместе стареют, в любви и заботе. Все общее и прошлое, и настоящее, и будущее. Стали одним целым. И таких пар довольно много. У меня родители 56-й год вместе. Две сотрудницы на работе 40+ лет с мужьями. Кайф.
Та_все_ок_будет• 15 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Моложе. Но зная свой характер и внутренние ощущения это вряд ли произойдет.
Домашка• 15 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
У підсумку вже тричі виходила заміж.
Ой, я на порозі такого рішення... А третій раз там лишились чи все-одно розійшлись?
ДелиВерка• 15 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Живемо, сподіваюсь що це останній раз.
Домашка• 15 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Живемо, сподіваюсь що це останній раз.
Не боялись 3й раз? Не комплексували? Не думали, що з вами щось не так? - оце мої думки...
Непогодка• 15 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Ну и каша у вас в голове...
ДелиВерка• 15 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Ні, не боялася. Я ще і з малою дитиною була
Привіт з ботойбіччя• 15 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
ой, да кто его знает, что там может быть за закрытой дверью, для людей какая угодно может быть картинка, не надо никому завидовать, даже белой завистью)
Мрію про космос• 15 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы думаете я не знаю что у родителей, или у сотрудниц с которыми уже 30 лет вместе работаю, вижу постоянно и мужей, и детей, и внуков, и отношения их? Просто людям повезло.
Ацетилсалициловая кислота• 15 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Шо ж вы на 70-тилетних крест то ставите?
Привіт з ботойбіччя• 15 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
видите вы только картинку, как на самом деле никто не знает... насчет коллег повеселили)
Мрію про космос• 15 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бывет и в 70, конечно. Но на одного дедушку70+ десяток бабушек. Сколько там у нас продолжительность жизни мужчин? Около 65? К сожалению в этом возрасте по естественным причинам почти невозможно найти пару .
Паспортний стіл• 15 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Це добре якщо все добре, але ставити пожиттєвий шлюб як самоціль будь якою ціною ну такоє
Ответ дляМрію про космос
Та ладно, полно вдовцов (я врач, очень много пациентов-дедушек без бабушек). Правда, они обычно жениться больше не хотят
Вельми шановна• 15 сентября 2023
Мечтала, хотела, как у родителей, счастливый брак, один и на всю жизнь... Но не получилось, развелась, через 17 лет. Вышла замуж второй раз, муж полная противоположность бм, счаслива в браке.
Ненька наша• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
а ще хтось про таке мріє?) от з який таких міркувань?)
З тих, що розлучення, розділ хати й дітей - не для всіх мрія))
Мрію про космос• 15 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы знаете, у нас принято всю подноготную вываливать среди коллег. Коллектив маленький женский. Десятилетиями вместе, больше как подружки. Даже знаю про детей их, невесток и зятьев их все в подробностях. Как встречались, как женились, даже когда у одной невестка сыну изменила, как, и с кем, и все перипетии личной жизни. Все как на ладони, а не картинка.
Мрію про космос• 15 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Естественно, не абы какой брак, а когда в любви и заботе.
Ненька наша• 15 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Так автор про цілі такі й не казала, лише про мрію
Мрію про космос• 15 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Хотят, им дети не разрешают. Рассказывал один знакомый дедушка 84 лет, как в эвакуации познакомился с женщиной, и какая любовь закрутилась, а потом домой дочь отвезла и больше не хочет его к той женщине повезти в гости, а сам он уже не в состоянии в дорогу. Только по телефону общаются.