Штора с кисточкой• 15 сентября 2023

Какая одежда ассоциируется со стилем "тетка"?

Попельшка• 15 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ничего особого. Но вроде не бабка
Мне нравится
Like-995b• 15 сентября 2023
Ответ дляКайдашиха
Для меня (правда начну не с одежды) - это длинные волосы после 45-ти, неопрятно распущенные по плечам(( Принты типа ’цветной леопард’ и крупные цветы, намешанные с какими-то геометрическими брызгами. Вязаные кофточки на пуговках именно с отложными воротничками. Лосины с туникой (да еще, если туника в стразах(( Крупные серьги и перстни с гранатом) Бархат любой. Но самое главное, что старит - это лишний вес, зараза
Моей подруге 44) можно длинные волосы?
Джавеліна• 15 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Юбки в пол
Ви серйозно?
Напевно ви лише міні носите
Кайдашиха• 15 сентября 2023
Ну я же написала ’неопрятно распущенные по плечам’. У вашей подруги аккуратно лежат)) У меня у самой до плеч, а мне больше, чем вашей подруге
Тримбулька• 15 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Моей подруге 44) можно длинные волосы?
Так ваша подруга ухоженная красивая модная. Такая и в 60 может длинные носить. А если женщина неухожена, в теле, волосы не холненные, то вид совсем другой.
Like-995b• 15 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
Я тоже считаю , что дело не а конкретной вещи , волосах, а в образе в целом
Тримбулька• 15 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Юбки в пол
Вот такие комментарии выдают тётку. Значит вы давно на себя забили и не следите за модой
Хома з пастою• 15 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Ви серйозно?
Напевно ви лише міні носите
В где тут в пол? Это 3/4
Рекламама• 15 сентября 2023
Ответ для3@йk@
по вашему лучше лосины чем свободная одежда для полных ???
Свободная одежда это трешак, ничего то она не скрывает, но бабский вид, туда и лостны в обтяжку. Полным очень трудно норм олежлу выбирать, но это явно не балахоны должны быть.
Кайдашиха• 15 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
В где тут в пол? Это 3/4
Ось такий варіант мені здається невдалим) Ось такий вигляд волосся додає років. Ну мені так, принаймні, здається)
Домашка• 15 сентября 2023
Ответ дляКайдашиха
Только про перстень с гранатом не поняла)
Проблема со всеми натуральными камнями или только с гранатом?)
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2023
- большая сумка ( ничто так не добавляет возраста/забот и тетковости как какая-то невнятная торба, размером от 20 см) Вопрос - что вы вечно тягаете в тех сумках? Маленькая акуратная сумочка на ремешке - и сразу вы студентка и беззаботная дамочка.

- трикотажная горизонтальная полоска в обтяжку
- туники
- цветочки/рюшечки и тд
- низ и верх в облипку , если фигура больше 50 кг
- обувь непонятного вида

- туфли на низком каблуке ужасно старят, лучше уж лоферы
- золото и серебро в украшениях
- пуховики до колена

- короткие стрижки

- нарощенные опахала и татуаж бровей
- слой тонального, который заметен окружающим
- колготы с люрексом
Бавовна• 15 сентября 2023
Тут чомусь багато пишуть про зайву вагу, але вага і вигляд тьтки далеко не вщавжли пов´язаний
Приклади:
- струнка жінка, років хз (50+) - незрозуміла зачіска, фарбоване волосся з дууууже відросшими коріннями, джинсові сині шорти до коліна з низькими кишенями, футболка-туніка з широкими полосами синьо-білими, фіолетові балетки, ракет в руках, згорблена статура, погляд в тротуар

- молода жінка, струнка, джинси родом з двотисячних, светр фіолетового кольору, кросівки з 2010-х
- жінка 57 років - рожева спідниця, біла накидка, на голові обруч
- заможна жінка 48 розміру Л - дуже слім джинси / штани типу лосини, блуза з глибоким декольте, високі дуже дорогі лакові ботфорти, довгі нігті

Тьотка - це відсутність багатьох речей
І грошей

Доволі часто - просто відсутність смаку і відчуття доречності
Джавеліна• 15 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
В где тут в пол? Это 3/4
Та ладно. Комусь в пол, комусь 3/4
В пол теж різні бувають
Зрозуміло що на повних - це як матрьошка
Але є варіанти не погані⬇️
Кайдашиха• 15 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Та вообще никаких проблем) Вопрос ведь об ассоциациях со стилем ’тетка’. Ну вот у меня это - крупный золотой перстень именно с гранатом, можно еще и улыбку хозяйки с золотыми зубами добавить. Да, именно гранат. Остальные крупные камни - хороши)))
Домашка• 15 сентября 2023
Ответ дляКайдашиха
Ясно) Ни разу не видела золотых перстней с гранатом, может, и правда так выглядят.
Но у меня много украшений с натуральными камнями, в том числе серебряное кольцо с довольно крупным гранатом (любимое), поэтому было интересно
Джавеліна• 15 сентября 2023
Ответ дляРекламама
Лосіни і балахони мені подобаються. Я так ношу, фігура дозволяє
автор Штора с кисточкой • 15 сентября 2023
Ответ дляКайдашиха
Такое?
Рекламама• 15 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Речь о полных.
На фото девушке любой стиль подойдет.
Кайдашиха• 15 сентября 2023
Ответ дляДомашка
я девочка очень взрослая и когда маленькая была, то у всех маминых подруг были такие золотые перстни. Знаете, сейчас погуглила соврененные с гранатом.... красота неимоверная
Сиамская сороконожка• 15 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Где Вы тут увидели стиль? А эти NB тягают и в пир, и в мир.
Джавеліна• 15 сентября 2023
Ответ дляРекламама
Речь о полных.
На фото девушке любой стиль подойдет.
Я розумію. Мені 43. Розмір с/м, ніжки стрункі. І то я не все позволяю собі одягнути.
Лосіни можна і повним з футболкою оверсайз
Більше всього мене бісить коли повні жінки одягають в облипку футболки, реглани… Так, що видно складки жиру. Оце жесть
Кайдашиха• 15 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Такое?
нет, я искала сейчас фото, но не нахожу тех колец из 80-х
Ответ дляКайдашиха
Кайдашиха• 15 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Такое?
ну вот на это похоже
Кайдашиха• 15 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
они родные)
Вподобайден• 15 сентября 2023
Ответ дляКайдашиха
Я прямо захотіла сфоткати кофтинку моєї свекруні (я її прошу не часто її надівати))) там ще он камушки по декольте
Гага гарно
Хома з пастою• 15 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
А зачем мне следить за модой? Я знаю что идет моему типу фигуры и образу жизни
Ответ дляСнегурочко
Образ шкільної вчительки у гіршому значенні цього слова, оці специфічних забарвлень кофтини, щось квітково-леопардово-люрексове, такі ж сукні, кардигани, блузи з прозорими елементами, сіткою або ажурні.
Я сегодня меряла леопард, люрекс, блузу з прозорими елементами, лосины и балахон 😆
Хватило ума воздержаться от покупок
julia-678c• 15 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

- туники
- цветочки/рюшечки и тд
- обувь непонятного вида

- золото и серебро в украшениях
- пуховики до колена

- короткие стрижки

- нарощенные опахала и татуаж бровей
- колготы с люрексом
Всмысле сумка не должна быть больше 20 см. В такую даже бутылка с водой не поместится. Если вес больше 50 кг то это уже жируха толстая?