Штора с кисточкой• 15 сентября 2023

Какая одежда ассоциируется со стилем "тетка"?

Найщасливіша• 15 сентября 2023
Лишний вес пртдает бабистость даже в 18 лет
3@йk@• 15 сентября 2023
Ответ дляРекламама
Свободная одежда это трешак, ничего то она не скрывает, но бабский вид, туда и лостны в обтяжку. Полным очень трудно норм олежлу выбирать, но это явно не балахоны должны быть.
фигуру бегемота ниче. не скрыть и прикрасить.. остается лишь удобство..
Хома з пастою• 15 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Та ладно. Комусь в пол, комусь 3/4
В пол теж різні бувають
Зрозуміло що на повних - це як матрьошка
Але є варіанти не погані⬇️
А вживую Вы эти варианты видели? Или может сами носите?
Джавеліна• 15 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Так бачила. І не раз. В мене темно сірого кольору. І з корсетом, і з жилетом, і з топом(кроп) мені подобається
Хома з пастою• 15 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Киньте свое фото
3@йk@• 15 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
Всмысле сумка не должна быть больше 20 см. В такую даже бутылка с водой не поместится. Если вес больше 50 кг то это уже жируха толстая?
а что тогда скажут о рюкзачках?????
Джавеліна• 15 сентября 2023
Ответ для3@йk@
а что тогда скажут о рюкзачках?????
І рюкзачки ношу(фірменні) в 43 з лосінами і кросами. Спортивна фігура