КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2014
Ходили с сыном в кино 3Д, глаза болели у обоих.
Ходили с сыном 5 лет в кино 3Дм, глаза болели у обоих. А у сыночка еще и слезились.
Почему так? Больше в 3Д желания нет идти.
МисисПропер• 14 февраля 2014
если сидели в первых рядах-то неудивительно
мы с дочкой (5 лет) уже много раз были на 3D, ни разу глаза не болели
Соседушка• 14 февраля 2014
Активное 3д может давить на глаза, может еще и голова разболеться. Потому что очки работают по принципу ’ то один глаз видит картинку, то другой’ как шторки, вот как то так. Поэтому и возникает дискомфорт.
Печальки.нет• 14 февраля 2014
У меня кроме глаз еще и голова болела... у многих так. Я на 3д не хожу теперь
У меня проблемы со зрением есть.. может поэтому??
Соседушка• 14 февраля 2014
Почитайте про 3д очки. Есть еще пассивное 3д, от него так глаза не устают.
...аяприкольная• 14 февраля 2014
у меня было, я в очках с минус 7 + 3D очки смотрела - не удивительно что белели.. у детей все нормально
Тюрюнь_Тюнь• 14 февраля 2014
у меня очень глаза устали от просмотра в очках,смотрела бы без очков так размыто все зараза. больше не пойду в 3д , очки дешевые ,надо с хорошими идти ,своими,тогда круто будет. сидели на самых последних рядах.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
сидели в серединке
КондуктЕр тролейбуса
• 14 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Бывает дискомфорт у людей с проблемным зрением, астигматизма нет?
проверяли сыну пол года назад всё отлично, и у меня тоже.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 февраля 2014
Ответ дляBebivika
Зависит от очков ,у нас в городе невозможно смотреть очень темно в очках, приходится снимать влечение фильма.мне нравится кинотеатр в Севастополе ,с нашим не сравнить
мы ходили в Ялте в Аймакс. а очки вообще с какими-то заусеницами царапались.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот я тоже думаю что очки в аймаксе отвратительные. нос и уши царапали.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 февраля 2014
Ответ дляWissa
У меня тоже глаза болели, вот у подруги нет
вы в одинаковых очках смотрели?
Залатавая• 14 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Нет, скорее наоборот, у вас были (возможно даже незначительные) проблемы со зрением , поэтому и разболелась голова.