Почемучка• 16 сентября 2023

Сколько лет? Ась?

А ну не спите !
Миззери• 16 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Это сестра Кэйт Миддлтон
Если погуглить фото, можно найти более удачные, где она как раз на свой возраст выглядит. Автор выбрала самые неудачные
К тати они похожи очень , я подумала про Кейт сразу когда-никогда увидела
Миззери• 16 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
Да. Ей 40 только исполнилось на момент фото
Ну что сказать , неудачный свет
Я сейчас была за столом где была женщина моя ровесница 39 она выглядит реально на 28 примерно , мне было интересно потому что мы ровесницы
Вмешательство не видно , без косметики , выглядит оооочень моложе
На вид не гламурная
Повезло думаю с внешностью
Кстати естественные волосы свои и я тоже думала что с крашеными выглядела бы старше
черная мамба• 16 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это она, да? Я угадала?
вас же попросили не писать догадки кто это.
Дуже дуже вумна• 16 сентября 2023
Ответ дляСкользкая
Мне нравится Шарлен, княгиня Монако.Красивая женщина
У Шарлен тоже есть крайне неудачные фото.
Барабасиха• 16 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
А сколько лет дадите этой девушке?
Девушке??? Она же бабушка
Барабасиха• 16 сентября 2023
Ответ дляСкользкая
Она шикарна
постою_послушаю• 16 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Нет. Просили тех, кто знает кто это не писать
Помидорина• 16 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
А сколько лет дадите этой девушке?
35 принцессе Марии
Ноунэйм• 16 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Выглядит на 47-48
Просто худая и без уколов
Тоже знаю кто это
ЧтА?
Лет 70, какие 47?
Кашка-маняшка• 16 сентября 2023
Не больше 80.
Сестре 73, она чуууууть лучше выглядит. Правда, у неё очень второй подбородок.
Дама_из_рекламы• 16 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Пиппа младше Кетрин, но возраст обеих я не знаю))
Всегда говорю, что Кейт минимум на 5 лет старше официально заявленного возраста. Но никто не верит.
Дама_из_рекламы• 16 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Это сестра Кэйт Миддлтон
На неудачных фото можно выглядеть некрасиво. В данном случае видно такое кол-во морщин, как у женщин в 60. Тут уже не в удачности/неудачности фото дело.
Дама_из_рекламы• 16 сентября 2023
Там все семейство стало заложниками того, что Кейт нужно скрыть её реальный возраст. Поэтому всех остальных членов семьи тоже ’подтягивают’ под этот возраст. Непонятно только, зачем это все. Ну, допустим, Кейт старше Уильяма лет на 5, и что? Что за предрассудки? Пиппе, думаю, максимум 45, но многие в 45, конечно, моложе выглядят. Просто у неё тип старения такой.
АнтиТанкист• 16 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Все правильно Вам поставили . Вы как выскочка . Написали четко и ясно : кто узнал , не говорите . Вы несетесь со своим комментом называя имена . Так что не сомневайтесь .
Дверной_Проем• 16 сентября 2023
Угги в горошек• 16 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
Категорически неприятная. Широчезные плечи плавчихи. Но это мелочи. Она неадекватная. Выбрала человека не по своему статусу и знала какой он. Вышла замуж по расчету уже в сознательном возрасте, а потом начала кони отжигать. Она неприятная
Она пыталась сбежать перед свадьбой. Заказала билет на самолёт. В аэропорту ее задержали, и потом уговорили остаться
Життє Бентежне• 16 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Погуглила ради интереса других европейских монархов и околомонархов, принцесса Швеции Мадлен тоже старше выглядит, чем есть, ей 41. Допускаю, что они все слишком много времени проводят в жарком солнечном климате и не пользуются спф
тут вроде другая...крон-принцесса Виктория
Життє Бентежне• 16 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Это родная сестра той, которая очень долго ждала своего принца, который, возможно станет королем лет через 30.
ну нееет...очень долго ждала только одна особа- Камилла. С ней никто не сравниться
Карамбулкул• 16 сентября 2023
55-57
Мудробаба• 16 сентября 2023
Життє Бентежне• 16 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Моза
фото 2 очень информативно
НеКонец-Света• 16 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
я навіть по цим фото вгадала вік, вище написала 40+/-, по мочкам вух видно) а от шкіра на цих фото на 60+ виглядає
По мочкам вух??? Омайнгад)))
Летчица• 16 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А що за остання інстанція правила встановлює?
Навіть не автор теми.
Нагадуєте зграйку підлітків.
Вподобайден• 16 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Написали чітко і ясно) в середині першої сторінки, а не всі читають коментарі перед тим, як коментувати, і не зобовʼязані. Розслабтесь😉
ПесиКот• 16 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Выглядит на 47-48
Просто худая и без уколов
Тоже знаю кто это
Мабуть, ви рідко бачили жінок 47-48 років у житті. У моєму оточенні вони мають чудовий і значно молодший вигляд )
Вподобайден• 16 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ваша версія дуже правдоподібна, як ви дійшли цього висновку?
Дама_из_рекламы• 16 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
Ну, по-перше це видно. Так, Кейт дуже гарна, але видно, що старша заявленого віку. Ну і там ще періодично спливли в мережі то дитячі фото, на яких вона з Піппою в дитинстві, поруч інші діти /однокласники такого ж віку, які зараз, дорослими, виявились на декілька років старшими:) Та й по всім в родині видно, що вони старші. По батькам, по братові. Я просто не розумію, навіщо це приховувати? Що, не можна, щоб дружина майбутнього короля була старшою за нього? Можливо, це був якийсь баби Лізин бзік:)
Попихтю та й годі• 16 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Ну вообще да, есть такое. Вон Беатрис какая есть, такая есть. И муж на нее на фото вечно влюбленными глазами смотрит
Сукеньки в неї - краса. В моєї тьоті схожі відрізи тканини лежали в шафі) я в дитинстві любила розглядати. От прямо настальгнула)