Почемучка• 16 сентября 2023

Сколько лет? Ась?

А ну не спите !
Кукусик• 16 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Это она же? Вы,автор,выбрали максимально плохие фотографии,прям худшие из худших
На этом фото она на 10 лет младше ,чем на фото автора
Кажется даже не замужем ещё ,или только вышла замуж
Зубожиння• 16 сентября 2023
Ответ дляКукусик
.
Зубожиння• 16 сентября 2023
Фото, где она младше на год
Налетай те, у кого мамы в 65 моложе выглядя)
Всміхайлик• 16 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
Муж сказал что 70 😲
Всміхайлик• 16 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Девочки, кто узнал, не говорите пожалуйста
Кого узнал ?
Всміхайлик• 16 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
ну деякі частини обличчя вказують що не дуже багато (40+/-), але загалом стан шкіри не дуже, що додає плюс 15-20 років
Нашо так стьобатись?))))
65 плюс реально
Блін які сорок
Всміхайлик• 16 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Это сестра Кэйт Миддлтон
Если погуглить фото, можно найти более удачные, где она как раз на свой возраст выглядит. Автор выбрала самые неудачные
Ужас
Їй 65 на фото
Всміхайлик• 16 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Фото, где она младше на год
На главному фото 65 р жінці
Зубожиння• 16 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
На главному фото 65 р жінці
Чего не 105?
Колупалочка• 16 сентября 2023
Зубожиння• 16 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
На главному фото 65 р жінці
На главном фото и на том, которое я добавила, одна и та же женщина
Хочу в БАНю• 16 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Нашо так стьобатись?))))
65 плюс реально
Блін які сорок
сподіваюсь ви вже дочитали хто це і скільки їй років 🤦🏼‍♀️
Всміхайлик• 16 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Так
Але на головній фото їй 65реально
Хочу в БАНю• 16 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Так
Але на головній фото їй 65реально
так ціль яка була? вгадати її реальний вік чи хто більшу цифру назве як вона виглядає?
НеВРотик• 16 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
А сколько лет дадите этой девушке?
Та тут не в літах діло, вона просто страшненька.

Дами угоняються, роки- роки, а можна ж бути моложавою і геть непривабливою. Знаю таких багато, стиль маленька собачка, вони однакові що в тридцять, що в піісят, однаково ніякі.

Ну а тут не маленька, а така собі жердина) Та і хлоп з тої ж породи))
АдеКВАтная• 16 сентября 2023
Життє Бентежне• 17 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это спорно, у латинов напр.классная генетика, и совсем не такое старение как у белых,
Так же негроидный тип или афроамериканцы - посмотрите на Тину Тернер в записях в 65 лет - она выглядит на 40-45,
Ленни Кравитцу 50 сейчас и др.
да я тоже заметила..вот сколько ни смотрю на эмигрантов- ни одной старушки- негритянки не видела Наверное, здесь надо говорить о европейской расе, живущей в южных широтах. И даже не о коренных жителях, а о переселившихся
Сизоока бестія• 18 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что вас удивляет?
У меня в классе всегда были девочки, которые в нашем 6-8 классе уже выглядели на 18-20, я и еще несколько как дети были возле них,
Ни у кого больше не было таких барышень в школе?
я уже древняя ))) у нас в основном все были +-, только у одной грудь была 2 размера кажись в 6-7 классе. остальные дети. я в 6 классе спросила как-то, что такое шлюха ))) не знала )))