Губки-уточкой• 16 сентября 2023
Как называется такая стрижка?
И нужно ли делать химию или завивать? Без кудрей не будет смотреться?
Давно хочу сделать что-то типа удлиненного пикси, но не решаюсь. Увидела это фото в каком-то каталоге одежды, понравилась стрижка.
Теща дочки• 16 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Стрижка називається: Забула, коли розчісувалась
А ще, наче корова язиком прилизала
Гуру троллинга• 16 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
А ще, наче корова язиком прилизала
😁
Або не корова)))
Прилипало• 16 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Это ведь укладка с разными стайлинговыми средствами, да?
У дівчини скоріше саме по собі волосся кучеряве і укладка стайлінгами. Якщо в вас пряме волосся, то без варіантів
Завжди з рушником• 16 сентября 2023
Извините, но у моей мамы так с утра после пробуждения. Так она сердится, мол, что это на голове...Но я ей скажу, что кто-то о такой причохе мечтает) Не в обиду сказано)