ЧорноброваЯ• 16 сентября 2023
По-моему пришло время расстаться
Девченки, поговорите со мною, плизззз
Встречались с МЧ полтора года. Познакомились случайно в кругу общих знакомых. Он начал настйчиво писать и приглащать. А не была готова, отказывалась, но потом согласилась.
В итоге были достаточно хорошие на первый взгял отношения.
Мнес ним легко и просто, вкусно и спокойно, все как бы устраивает.
Но я не вижу будущего. А он молчит. Ничего не предлагает.
Кто не спит, поговорите со мной.
Бавовнятий Пупс• 16 сентября 2023
Скорость иногда разная . Спрашивайте себя и слушайте .
Мне сделали вчера предложение .. в а уе, как быстро ..2 месяца тоже думаю неприятный разговор предстоит .
Экспертиза• 16 сентября 2023
Так спросите,Вася, ты о семье думал? Но сейчас такое время,что Вася не уверен,что готов,а вдруг призовут?
ЧорноброваЯ
• 16 сентября 2023
Обьясню немного. Мы на расстоянии. В разных городах.
Вроде как и предлагал переехпть к нему. Но типа ’собирай чемодан и приезжай’. Сначала было вау-вау.. А потом - как это? Ты мужчина, приедь за мной, у тебя авто, у меня нет. Помоги мне перебраться и перевезти вещт
В иоге поняла что это все просто чес
ЧорноброваЯ
• 16 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Нам не по 18
Взрослые в разводах
Да, думаем о семье. Все ее хотят эту семью. Но никто не хочет ничего деоать
Взрослые в разводах
Экспертиза• 16 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Нам не по 18
Взрослые в разводах
А что вы хотите делать и чего ждёте от него?
Экспертиза• 16 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
В иоге поняла что это все просто чес
Нельзя сказать буду готова десятого, приезжай за мной
ЧорноброваЯ
• 16 сентября 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Автор, що ви відповіли на його пропозицію переїхати?
Это было давно и очень рано.
Я не помню что я ответила. Но тогда мне это показалось несерьезным.
У меня ребенко. Про ребенка - ни слова. Ну как тут переезжать?
Потом он несколько раз повторял это фразу. Но я расценила как пустые разговоры.
миссДавеча• 16 сентября 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
А де пропозиція?)))
ЧорноброваЯ
• 16 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
А як часто зустрічаєтесь? Скільки км?
раз в месяц
миссДавеча• 16 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
раз в месяц
Та ну. Це хіба відносини?(((
Маю рацію• 16 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
В иоге поняла что это все просто чес
Так треба ротик розкрити і сказати: допоможи переїхати.
Кажу вам як жінка, яка в адекватних відносинах 18 років. Головне не мовчати.
Ви в нього допомоги не попросили, коли він запропонував переїзд. А тепер надумали на нього.
миссДавеча• 16 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Это было давно и очень рано.
Так не пропонують жити разом(((
ЧорноброваЯ
• 16 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Глобально я хотела бы быть с ним.
Но я не могу на сея наступить. Бросить все. И работу тоже.
Поэтому я вибираю себя. Знаю, буду реветь.
Но и он так предлагает что и не предлагает вовсе
ЧорноброваЯ
• 16 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
А де пропозиція?)))
Ну вот ятоже считаю что нет
ЧорноброваЯ
• 16 сентября 2023
Ответ дляМаю рацію
Нет
Спучтя полтора года я подняла этот вопрос. И никакой конретики.
’я не могу тебе предложить сейчас. а жлать ты не готова’
лихо за меня решил
миссДавеча• 16 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну вот ятоже считаю что нет
Звичайно, що не має... тим більше у вас дитина.
Я б розірвала це або зустрічалась ще з кимось. Нащо мені чувак раз в місяць якиц просио чеше язиком?((
Печенюшка• 16 сентября 2023
Автор, ось про це все треба говорити з ним, ми можемо писати різне, але що в думках вашого МЧ ми не знаємо. Говоріть, для того нам дано мову
миссДавеча• 16 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Нет
лихо за меня решил
А ви готові?)))
Він вам прямим текстом каже, що нічого не буде
Ответ дляМаю рацію
Та він від переляку, що вона хоче переїхати, сім-картку з´їсть. Бачаться з автором теми раз на місяць, тобто за пів року знайомства 4-5 зустрічі. Які стосунки? Тут всі дорослі жінки давайте назвемо речі своїми іменами ’періодично секс без обов´язків та відчуття присутності чоловіка у житті, бо зранку є смс добрий ранок’.
миссДавеча• 16 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Ви серйозно?)) Чоловік який хоче бути разом так себе не веде. У них оеремі життя які ніяк не пересікаються окрім 1 р на 30 днів
Лялькодзьоб• 16 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Это было давно и очень рано.
Він вам робив пропозиції переїхати таким чином, щоб якщо ви відмовите, можна було продовжити стосунки далі. Ви всі ті рази морозилися, от він і вирішив, що ви не хочете жити разом. У ваших стосунках всі проблеми через те, що ви не балакаєте один з одним відкрито, а додумуєте смисли.
миссДавеча• 16 сентября 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Омг)))) нащо виправдовувати бездіяльність чоловіка. Аона з ним бачилась 18 разів, це менше місяця))))
неДоЖиру• 16 сентября 2023
Автрп, Вы просто считаете себя свободной, начинайте ходить на свидания. Этот товарищ пусть будет на расстоянии, не берите ответственность за разрыв на себя. Ну и надо же кому-то поздравлять Вас с праздниками. Вирт сократить до минимума, в гости к нему не едете, если он сам не забирает Вас, или не оплачивает билеты. Так потихоньку отношения сойдут на нет и появится кто-то другой.
Если сами скажете прощай, будете жалеть.
ЧорноброваЯ
• 16 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Дякую
ЧорноброваЯ
• 16 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
А ви готові?)))
Я так тоже поняла
Поэтому и хочу эти отношения прекратить
ЧорноброваЯ
• 16 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Да, вы правы
Но мы ездили отдыхать. Он дарил подарки.
При этом никто никого ни с кем не знакомил.
Да, наверное это и есть оьношения без обязательсвт а значит и без будущего