Сиренькая• 16 сентября 2023
Отношения по расчету или месть?
Мне 24 года. Я хорошо зарабатываю, у меня есть друзья, хобби, я постоянно учусь чему-то новому и… пытаюсь не вернуться обратно в депрессию… А начиналось все с того, что 4 года назад я познакомилась с парнем, мы начали встречаться, это были мои первые отношения и год было все отлично. Мы гуляли, постоянно общались, он дарил мне подарки, я водила его в театры, он меня уважал и любил. Я так думала, по крайней мере. Через год узнала, что он тусуется с другими девушками в компании, даже малолетками. Врет мне, перестал брать трубку, психовал и делал виноватой меня. Потом вообще сказал, что не любил меня, что после бывшей не может никого полюбить. Кричал, что никогда не женится на мне, его друзья говорили то же самое, не стеснялись меня оскорблять, а он молчал. Мы расставались и потом сходились несколько раз. Я умоляла его меня не бросать, рыдала днями и ночами, ну в общем все прелести первых отношений и отсутствия опыта вылезли. В последний раз мы сошлись год назад, вроде все было хорошо, но проскакивали очень крупные ссоры и опять фраза «я на тебе не женюсь, я не нагулялся». У меня уже к нему осталась разве что привычка. Спустя некоторое время я сдала на права и он доложил мне большую сумму на машину (ну и в целом несмотря на весь такой моральный абьюз, он никогда в финансовом плане мне не отказывал, я это использовала, не буду скрывать). Деньги вернуть не просил, купили и все. А потом мы сильно поссорились и я уехала. Уехала с концами, сняла себе квартиру и пытаюсь жить дальше. У меня даже получается, я понимаю, что с этим человеком нет будущего и будет об меня ноги вытирать время от времени. Но мне начали написывать друзья из общей компании о том, какая я меркантильная тварь, выпросила машину и сбежала. Он наверное думал, что я приду обратно как всегда, а нет. Причем с ним мы не общаемся, но компания меня просто поливает грязью. Я блокировала их везде, но бывает, что мы пересекаемся. Я действительно такая тварь? Они считают, что я ему отомстила так… А я считаю, что никому ничего не должна и его подарки и машина это уже мое и очень хочу, чтобы они все от меня отвязались
З бісиками• 16 сентября 2023
Вы взяли машиной за моральный ущерб. Сейчас же плюньте на него и забудьте, живите дальше.
Мой бывший примерно так же поступил, дал денег на Мерин моей мечты и выставил меня перед всеми как сумасшедшую и остальное. Я просто плюнула на него.
Хвильоватиша• 16 сентября 2023
Надо было не терпеть но и деньги не брать.
А взять деньги и быть ’ничего не должна’ не получится, вы и сами это понимаете
Сиренькая
• 16 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Так от него я претензий не слышала, а от друзей да
Хвильоватиша• 16 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
Друзей- за х..й и в музей
Скромняшка• 16 сентября 2023
А вам не наплевать, что о вас думают люди, которые всегда к вам плохо относились?
Сиренькая
• 16 сентября 2023
Ответ дляСкромняшка
Я еще до конца не пережила тот факт, что ушла, все-таки 4 года это не месяц. Хотя мне больше обидно за его отношение ко мне, а не за то, что я ушла. Держусь на плаву из последних сил, а они мне напоминают постоянно. Поэтому тяжело
Заздрість то погано• 16 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
Странные какие-то друзья у него. Компания психбольных...
Скромняшка• 16 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
Плюньте на них. На всех. 4 года из готорых только год было хорошо? Зачем вы в этом продолжаете жить головой, если ушли физически? Он требует что-то вернуть?
Крошка Енот• 16 сентября 2023
’...его друзья говорили то же самое, не стеснялись меня оскорблять, а он молчал..’ після цього всього радійте що хоч щось перепало вам від цих стосунків. Маргінали якісь, навіть якщо він вас не любив це не давало право вас ображати ні йому ні тим більше його друзям , це нікчеми, забийте . Вони ЙОГО друзі тому спеціально вас діймають, шкода що вас не вистачає жосткості відповісти тим мудакам щось в їх стилю, щоб заткнулися, але точно не ведіться і не звертайте уваги, блок і ви їх не знаєте