Летчица• 14 февраля 2014
В сотый раз о веб-мани. Помогите советом.
Девочки, можно ли вывести с веб-мани деньги на карточку приватбанка без всяких паспортов и сканов??? А то я вообще не знаю, как это делается. Пожалуйста, кто разбирается ответьте. А то не знаю продолжать ли работу, где деньги идут на веб-мани.
В последнюю неделю ситуация с вебмани резко ухудшилась, многие посредники перестали выводить. Или выводят под большой %, например - 19% здесь:
Продолжать ли работу? Если Вам платят и работа нравятся - думаю, да. Просто искать, куда их потратить. Например: я плачу интернет-провайдеру с вебмани, покупаю иногда электронные книги , можно на рекламу тратить...
Проработник• 14 февраля 2014
Тоже долго не могла разобраться куда загружать сканы документов. На самом деле все просто. Фото можно телефоном сделать цветное. А вывела вообще за минут
Летчица
• 14 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Спасибо! У меня главный вопрос как этот скан если сделаю где-то потом загрузить и им отправить? отфоткать сам скан надо?
Летчица
• 14 февраля 2014
Ответ дляАшатанна
Неее мне надо сугубо на карту)))) спасибо за ответ.
Проработник• 15 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Фотографию первого разворота паспорта и фотографию своей банковской карты с лицевой стороны (цветные). Сканировать не нужно.
Проработник• 15 февраля 2014
Дальше делаете себе формальный аттестат в вебмани. Дальше внизу будет загрузить фото. Фото должно быть до 2мб
Летчица
• 15 февраля 2014
Ответ дляПроработник
спасибо. первую страницу где фото и вторую полный разворот плюс прописка вроде требуют.
Проработник• 16 февраля 2014
нет, 1 разворот и фото банк. карточки. Там всего 2 фото грузится на проверку.