Зрадорозганячка• 16 сентября 2023

Як вам осінні черевики?

Попихтю та й годі• 16 сентября 2023
Головне, щоб вам подобалися

Смурфетта• 16 сентября 2023
Страусиные ?
младокошкина• 16 сентября 2023
Все камни в такой подошве застревают.
Потужна махіна• 16 сентября 2023
Треш
Все будет, но потом• 16 сентября 2023
Тупо на один сезон.
Доставучая• 16 сентября 2023
Я прошлой осенью купила на такой подошве, не удобные они, выглядят на ноге грубо, плюс все что только можно в протекторе застряет.
Все до блиску• 16 сентября 2023
ржачные
Перемелица• 16 сентября 2023
Все лучшее сразу: и бордо, и лак, и протектор, и крокодил! Дорого-богато)
Сиренькая• 16 сентября 2023
У малої мартінси, і лазить вона в них де завгодно, а потім вся багнюка з підошви випадає кусками. Я вже уявила, що з цих буде вивалюватись.

Сколько_мне_лет?• 16 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
Страусиные ?
Тю, вы что, кожу страуса от крокодиловой не отличаете?
Шукаю трусики• 16 сентября 2023
Ось це біленьке по контуру зайве. Точно, що усього разом забагато в одній моделі.
Грамотний хвіст• 16 сентября 2023
Дешево и очень сердито
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2023
Неплохие. Но мне уже эта подошва немного приелась. Хочется чего-то более модного, с квадратным носом и тд
Уси Пуси• 16 сентября 2023
Смешные. Напомнили клоунские почему-то.
Патріотка з дивану• 16 сентября 2023
Колхоз
Вишневий цвіт• 16 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так квадратный нос уже тоже на исходе. Сейчас в тренде вытянутый, заостренный.
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я вот такие смотрю. Но хочется еще интереснее
Вишневий цвіт• 17 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень симпатичные, и марки отличные, но честно говоря, я бы смотрела с острым или зауженным. Хотя смотря что вам лично по душе, о вкусах не спорят.