ГугелП@лАмался• 16 сентября 2023
Что принимаете при проблемах с сосудами?
ГугелП@лАмался
• 16 сентября 2023
Кружится голова, повишен холестерин, скачет давление, шейний остеохондроз - куча всего короче)
Леопардові панчохи• 16 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Возраст?
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2023
Винпоцетин дёшево и сердито. Выписывала невролог после узи сосудов шеи и головы. Беспокоило головокружение
бювет_в_обед• 16 сентября 2023
Когда у мамы (свекрови) начинает кружиться голова, то она начинает принимать Пирацетам + Цинаризин (важно вместе принимать). У мамы ВСД. Ещё говорит можно Аспаркам к тем двум добавить.
Мизимец• 16 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
А диагноз какой то есть?
Я на хвилинку• 16 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Допомогло? По якій схемі його приймати?
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Допомогло? По якій схемі його приймати?
Помогло. Месяц пила 3р в день
бювет_в_обед• 16 сентября 2023
Ответ дляМизимец
А диагноз какой то есть?
ВСД у мамы (вегето- сосудистая дистония)
Мизимец• 16 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Это не диагноз. Это определенные нарушения в организме, но всд не является самостоятельным заболеваниям. Если лечить симптомы всд и не искать причину, то можно мучаться очень долго.